Как-то незаметно быстро пролетела вторая беременность... пролетела быстро, но успела я устать от неё, больше чем от первой. Наверное, потому что дома уже бегают одни маленькие пятки и им постоянно что-то нужно от мамы:) К появлению моего очередного счастья всё готово, все готовы... Две ночи подряд мучают схваточки, почему-то строго с 4 до 5 утра, а потом стоп и спим дальше. Девочки, у меня первые роды с излития вод начались, а тут если схватки начнутся, когда звонить будить врача - когда уже будут болезненные? Просто роды вторые, боюсь не успеть, родить в такси и т.п. А ещё мы с мужем рожать поедем - партнерские роды, и нужно будет звонить будить бабушку, чтоб она успела приехать через весь город, посидеть с сыночком.... Пробка уже неделю как отошла, есть раскрытие. Что-то я парюсь упустить момент.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя
Калининград
Вот и ПДР... и предвестники... и мысли и страхи.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Подольск
Я тоже парюсь со вторыми родами, сейчас 30 недель, всю ночь поясница болит и сейчас лежу, ноги гудят. Тоже страшно все предстоящее, боюсь преждевременных родов. Вам скорейшей встречи с малышом.
0
08.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калининград
Спасибо) За неделю так замучили треники, что уже хочу-хочу!!!:)))
0
09.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: