Войти
Мама четырех (от 3 месяца до 3 года), жду мальчика, 10 неделя Тамбов

Таблица

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня обе должны быть пацанами. Так что думаю врят ли.

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а ты правильно считала? а тоя сначала ошиблось и написала меясц зачатия а не год рождения
0
07.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пересчитала первая совпала, вторая все равно парень. Смотри первой я забеременела в 22 в феврале родила в октябре в те же 22. Второй я забеременела в 34 в ноябре родила в 35 в августе. Третью проаерить не могу, нет в таблице моего возраста.

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
почему это вторая парень? забер в 34 роды в августе-девочка
0
07.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда наверное действительно все верно))))))

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
да)
0
07.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я вот сейчас нашла табличку с продолжением так вот мне срок ставят на 30мая-01июня. Если смотреть май то мальчик июнь девочка. На УЗИ вроде девочку насмотрели. А тебя уже поздравить можно? 

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
нет еще срок мал) через 2 нед на узи)
0
07.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда удачи Катюшка))))) Буду держать @@@@@@@@@@@)))))) Пусть все обязательно получится))))

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
у меня тоже все 4 прикинь совпали
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
не надо возраст родов смотреть, только возраст зачатия и месяц родов
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
все 2 совпали у тебя
0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград

У меня выпал сынок и на узи в 13,6 недель сказали, что мальчик вроде как) сынооооок))))) 

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

завидую по белому)

0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Машуня,это вы продолжение таблички по возрасту нашли?Где,ткнитте меня плиииз:-):-):-)

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Тааак, стоп) по порядку! Я зашла по ссылке в теме, ввела свой возраст во время зачатия и месяц ПДР! И Все! А у Вас что?! Какая-то проблема с переходом?!

0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Ага,я ничего не вводила,просто как сорока увидела красивую табличку и больше ничего:-):-)Пошла еще раз. 

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Над таблицей в самом верху есть поле для ввода возраста во время зачатия и ПДР месяц!

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
это не она) тАтьяна
0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Упс,а я докопалась до девочки:-):-):-)

0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Тоже только до 35 лет идет,а я уже не успеваю в 35

0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Волгоград

Ясно, я до своего возраста дошла а дальше не смотрела) даже не знала, что 35 потолок!....

0
07.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

Ерунда эти таблицы, если честно. Лучше по овуляции высчитывать.

0
08.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
это тоже ерунда
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

Не соглашусь. По овуляции у нас совпало.

0
09.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не у всех совпадает.вы в овуляцию па?

0
09.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

да, у нас аккурат в овуляцию. как результат сыночек

0
09.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мы в этот раз тоже в О четко, и я уверена что сына там снова нет..вам повезло)
0
09.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

У меня совпало,блин а как дальше посмотреть,мне 35,по табличке это край:-):-):-):-)

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

спросите внизу у девушки она нашла продолжение

0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Спасибо:-)пошла спрашивать

0
07.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В гугле набрала китайская таблица планирования пола, он мне выдал кучу ссылок, так и ношла))))

0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Спасибочки:-)

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Сейчас еще родственницу посмотрела и тоже совпало!!!!!))))

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

мне тут одна гадала с дианкой или даже с эмилькой, сказала сразу что мальчик будет только пятым. вот не помню ее данные сейчас контакт весь переворошу но найду ее

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Неугомонная)))))а я и смотрю чего это ты сегодня весь день вк сидишь с компа))))

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

нашла ее) она оказываетяс когда мы только 4 еще планировали писала что 4 ая будет по любому девочка, а вот 5й мальчик. еще я тогда ей написала" вы хотите сказать что 5 детей будет?" обалдеть" все в точку описала,но с датой родов ошиблось увидела что я в конце года заб ей и рожу в 2015. а так правильно все. 4ая двеочка.пятого мальчика обещала посмотрим что скажет

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Напиши ее данные вк,хочу обратится!!!))))

0
07.12.2014
Ставрополь
аха! проверила с дочей, она должна быть мальчиком по таблице))))) и у подруги так же)))
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

а я не так считала оказывается, у меян все 4 дочки совпали, сейчас обещает парня)

0
07.12.2014
Ставрополь
Дай Бог что бы у вас все сраслось
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
может не так глянули? не скажите возраст в момент зачатия и месяц родов
0
07.12.2014
Ставрополь

все верно считала))))

1. 23 г. май

2. 24 г. апрель

0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

И у меня не совпало! Возраст 24, месяц рождения апрель! Показывает мальчика, а УЗИ девочку показало

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
с днем рождения Вас)
0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Спасибо)

0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Обалдеть!!! Вы правда 7 -го ждете?

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

У меня 2 промаха их 2... 

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
можно я гляну?) возраст в зачатие и месяц родов назовите
0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень
Гляньте))) 
1. Возраст 29 лет,  родился в апреле
2. Возраст 32 года, ждем рождение в мае-июне
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ага и правда)
0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Эх, не судьба, видимо, косички мне заплетать)))))) 

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а мне покупать мужскую одежду детскую)
0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Проверила на себе, показывает мальчика. 
пока не знаю, кто у нас)
но проверив других знакомых и родных, из 8 человек совпало только у одной девушки) 
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вы не спутали месяц рождения с месяцем зачатия? 
0
07.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

нет конечно) даже  я по таблице должна быть мальчиком) маме было 25 на момент зачатия и я родилась в феврале. 

0
07.12.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кать,у меня с мальчишками совпало,сейчас говорит что девочку ждем( очень на это надеюсь!!!!), УЗИ пока пол не показывает, малыш ножки скрещивает)))

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
желаю тебе дочку, а себе мальчика))
0
07.12.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!! А я от всего сердца желаю тебе сыночка;)))!!!!!!!

0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Врет таблица)

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а можно узнать у вас возраст в зачатие и месяц родов? хоч сама глянуть просто уже кучу пересмотрела-у всех вточку
0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Оказывается месяц зачатия указала, а не месяц рождения. Переделала, в точку!

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вот и я сначала как вы смотрела) у меня все 4 совпали, надеюсь с пятым тож не промах)
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
мне кажется многие так и ошибаются, таблица и правда более достоверная чем все остальные
0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже выходит мальчик)))) тоже очень хотим ...посмотрим! 

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
желаю от всей души. я уже 4 год к это цели иду..
0
07.12.2014
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Я на второго и то решилась через 11 лет...А Вы прям вон сколько уже родили..мать героиня))) 

0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Берлин
не совпало (возраст матери 30 месяц родов апрель: пацан родился!).
И почему возраст только до 35? у меня подруги в 36 и в 38 и в 40 даже первого ребенка только рожают. Как проверить. если мы все глубоко за 30?
Что это за дискриминация такая опять? :)
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
не знаю, не я составляла таблицу big_smiles_162.gif
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Конаково
У меня совпало. Но судя по этой таблице, я должна была родиться пацаном.
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

а ты правильно считала? а тоя сначала ошиблось и написала меясц зачатия а не год рождения

0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Конаково
правильно
0
07.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

А у меня совпало )))

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
поздравляю с сыной)
0
07.12.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Пасип Катюш!!! 

Шлю тебе заразные мальчуковые сопельки и пусть в этот раз к тебе придет твой сынулик!!!!

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ловлю спасибки)
0
07.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Неа, не совпало)
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
не скажешь данные?)
0
07.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль
Возраст зачатия 27, месяц предполагаемых родов март
0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ага и правда девочка)
0
07.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

в таблице ёт одни девки) пацанов почти нет)

0
07.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
 сейчас пацан

мне попадает big_smiles_162.gif

0
07.12.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ну, как вам сказать. У меня совпало — девочка.
У моей мамы совпала я, а вот сестра моя, оказывается, мальчик.
Да, кстати, я еще и замужем за девочкой, потому что у моей свекрови должна была быть дочка, а вовсе не мой муж)
Чепуха все это)))
0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Первая Б не совпала, вторая совпала. Я вам могу такой же календарь составить сама:)))) Наука гласит одно, а мы всё верим в чюдо)))
0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау
если точно знать дату овуляции тогда совпало, потому что была О 1 августа и тогда совпало, а вот если б 31 июля тогда бы не совпало)
0
08.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Таблицы эти различаются, но у меня по ЭТОЙ совпало
0
22.02.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

С мальчишками совпало, надеюсь с девочкой получится!!!!!

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
в прошлый раз совпало, буду и в следующий метить )))
0
07.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

совпало=)Сейчас показывает мальчика,будем ждать))

0
07.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань
Оба раза с точностью до наоборот ))))
0
12.12.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 11 лет) Москва

Не совпало

0
09.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Черкассы

у меня всё наоборот ))

0
07.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец
Совпало оба раза )))) Мальчишки!
0
07.12.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Выборг

Нет. А у подруги совпало

0
07.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Тверь

Из 4 один старший совпал. 

0
07.12.2014
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно
Трое детей совпало,четвертый нет..
0
07.12.2014
Помогите разобраться. Вот и ПДР... и предвестники... и мысли и страхи.

Похожие записи