Неужели она работает? всех проверила знакомых и себя, у всех совпало.ссыль по этой табличке у меня есть шанс на сына)
Таблица
У меня обе должны быть пацанами. Так что думаю врят ли.
Пересчитала первая совпала, вторая все равно парень. Смотри первой я забеременела в 22 в феврале родила в октябре в те же 22. Второй я забеременела в 34 в ноябре родила в 35 в августе. Третью проаерить не могу, нет в таблице моего возраста.
Ну тогда наверное действительно все верно))))))
Я вот сейчас нашла табличку с продолжением так вот мне срок ставят на 30мая-01июня. Если смотреть май то мальчик июнь девочка. На УЗИ вроде девочку насмотрели. А тебя уже поздравить можно?
Ну тогда удачи Катюшка))))) Буду держать @@@@@@@@@@@)))))) Пусть все обязательно получится))))
У меня выпал сынок и на узи в 13,6 недель сказали, что мальчик вроде как) сынооооок)))))
завидую по белому)
Машуня,это вы продолжение таблички по возрасту нашли?Где,ткнитте меня плиииз:-):-):-)
Тааак, стоп) по порядку! Я зашла по ссылке в теме, ввела свой возраст во время зачатия и месяц ПДР! И Все! А у Вас что?! Какая-то проблема с переходом?!
Ага,я ничего не вводила,просто как сорока увидела красивую табличку и больше ничего:-):-)Пошла еще раз.
Над таблицей в самом верху есть поле для ввода возраста во время зачатия и ПДР месяц!
Упс,а я докопалась до девочки:-):-):-)
Тоже только до 35 лет идет,а я уже не успеваю в 35
Ясно, я до своего возраста дошла а дальше не смотрела) даже не знала, что 35 потолок!....
Ерунда эти таблицы, если честно. Лучше по овуляции высчитывать.
Не соглашусь. По овуляции у нас совпало.
Не у всех совпадает.вы в овуляцию па?
да, у нас аккурат в овуляцию. как результат сыночек
У меня совпало,блин а как дальше посмотреть,мне 35,по табличке это край:-):-):-):-)
спросите внизу у девушки она нашла продолжение
Спасибо:-)пошла спрашивать
В гугле набрала китайская таблица планирования пола, он мне выдал кучу ссылок, так и ношла))))
Спасибочки:-)
Сейчас еще родственницу посмотрела и тоже совпало!!!!!))))
мне тут одна гадала с дианкой или даже с эмилькой, сказала сразу что мальчик будет только пятым. вот не помню ее данные сейчас контакт весь переворошу но найду ее
Неугомонная)))))а я и смотрю чего это ты сегодня весь день вк сидишь с компа))))
нашла ее) она оказываетяс когда мы только 4 еще планировали писала что 4 ая будет по любому девочка, а вот 5й мальчик. еще я тогда ей написала" вы хотите сказать что 5 детей будет?" обалдеть" все в точку описала,но с датой родов ошиблось увидела что я в конце года заб ей и рожу в 2015. а так правильно все. 4ая двеочка.пятого мальчика обещала посмотрим что скажет
Напиши ее данные вк,хочу обратится!!!))))
а я не так считала оказывается, у меян все 4 дочки совпали, сейчас обещает парня)
И у меня не совпало! Возраст 24, месяц рождения апрель! Показывает мальчика, а УЗИ девочку показало
Эх, не судьба, видимо, косички мне заплетать))))))
нет конечно) даже я по таблице должна быть мальчиком) маме было 25 на момент зачатия и я родилась в феврале.
Кать,у меня с мальчишками совпало,сейчас говорит что девочку ждем( очень на это надеюсь!!!!), УЗИ пока пол не показывает, малыш ножки скрещивает)))
Спасибо!!! А я от всего сердца желаю тебе сыночка;)))!!!!!!!
Оказывается месяц зачатия указала, а не месяц рождения. Переделала, в точку!
У меня тоже выходит мальчик)))) тоже очень хотим ...посмотрим!
Я на второго и то решилась через 11 лет...А Вы прям вон сколько уже родили..мать героиня)))
И почему возраст только до 35? у меня подруги в 36 и в 38 и в 40 даже первого ребенка только рожают. Как проверить. если мы все глубоко за 30?
Что это за дискриминация такая опять? :)

а ты правильно считала? а тоя сначала ошиблось и написала меясц зачатия а не год рождения
Пасип Катюш!!!
Шлю тебе заразные мальчуковые сопельки и пусть в этот раз к тебе придет твой сынулик!!!!
в таблице ёт одни девки) пацанов почти нет)
мне попадает 
У моей мамы совпала я, а вот сестра моя, оказывается, мальчик.
Да, кстати, я еще и замужем за девочкой, потому что у моей свекрови должна была быть дочка, а вовсе не мой муж)
Чепуха все это)))
С мальчишками совпало, надеюсь с девочкой получится!!!!!
совпало=)Сейчас показывает мальчика,будем ждать))
Не совпало