Войти

Ура ура!! Наши покупочки малышу)))

Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Коляска супер) такие колеса очень удобные. А вот кроватка на мой взгляд не удобна( Бортик не опускается и когда ребенок начнет вставать и вы опустите лежанку класть его туда станет очень неудобно.  Да и маятниковый механизм меня выручал не раз) 

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо)
Ну а с кроваткой как-то приловчимся) у нас папа против маятника
0
08.12.2014
Мама девочки (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Ох уж эти папы) Можно подумать ему ребенка на руках мотать придется( А маятник можно закрепить и не будет качаться) 

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Я ему говорила, все доводы приводила, он сказал нет и все. Пришлось такую брать.
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы тоже с мужем против маятника были и сейчас тоже. Знаете если вообще не качать ребенка то это такое благо! 

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Вот и у меня муж против
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

У нас маятник, искали специально продольный ,а после родов как переклинило- не буду качать и все, зачем приучать к тому  ,от чего через год будешь отучать)))

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск
Коляска очень красивого цвета. Сама вначале такую хотела, но меня смущает, что педаль тормоза цепляет корзину и прогулочный блок (мне кажется) очень уж высоко устанавливается.
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо)) На самом деле ничего нигде не цепляет))
Просто вам ее надо в реале увидеть и покатать, тогда вы все поймете)))
0
08.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Коляска очень красивая, я прямо влюбилась!  И смотрится дорого!  Пусть она вас только радует! 

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Спасибо большое )))

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня такая кроватка была с дочкой. Она будет вонять примерно недели 2-3. Так что собирайте заранее 

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Вы уверены что это именно кроватка, а не матрас например, или комплект?
Мы вскрывали коробку и никакого запаха не было кроме того, что деревом новым пахло
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Уверена. Запах был. Пахло краской. 

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Сегодня еще раз попрошу мужа вскрыть коробку и специально понюхаю, но в прошлый раз ничего такого не было big_smiles_280.gif
Может партия вам попалась такая
0
08.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Черновцы

Очень красивая колясочка)Где заказывали ?и какая цена ,если не секрет!?)))

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо большое))
В интернет-магазине "Дочки-Сыночки", взяли за 16400, а в магазине она у них стоит 21700

0
08.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Черновцы
А на Украину пересылают,не знаете)))?Это на мои деньги где-то 300$
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
к сожалению нет, у них только по России.
 фирма Польская, должна быть и у Вас где-то))
0
08.12.2014
Москва

Скажите, а сколько такая кроватка стоит? Тоже хочу без маятника, чтоб соблазна не было)))))))))))

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У нас в магазине 3300, хотя на сайте выставлена за 3

0
08.12.2014
Мама мальчика (10 лет)

Коляска просто супер!

0
10.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо))
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Коляска классная!!

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Спасибо большое))
0
08.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Кроватка супер!моя мечта!!!

0
13.12.2014
Какой увлажнитель воздуха выбрать? Выбор кроватки

Похожие записи