Войти

Ура ура!! Наши покупочки малышу)))

Юлия
София, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Коляска супер) такие колеса очень удобные. А вот кроватка на мой взгляд не удобна( Бортик не опускается и когда ребенок начнет вставать и вы опустите лежанку класть его туда станет очень неудобно.  Да и маятниковый механизм меня выручал не раз) 

0
08.12.2014
Спасибо)
Ну а с кроваткой как-то приловчимся) у нас папа против маятника
0
08.12.2014
Юлия
София, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Ох уж эти папы) Можно подумать ему ребенка на руках мотать придется( А маятник можно закрепить и не будет качаться) 

0
08.12.2014
Я ему говорила, все доводы приводила, он сказал нет и все. Пришлось такую брать.
0
08.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мы тоже с мужем против маятника были и сейчас тоже. Знаете если вообще не качать ребенка то это такое благо! 

0
08.12.2014
Вот и у меня муж против
0
08.12.2014
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

У нас маятник, искали специально продольный ,а после родов как переклинило- не буду качать и все, зачем приучать к тому  ,от чего через год будешь отучать)))

0
08.12.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Коляска очень красивого цвета. Сама вначале такую хотела, но меня смущает, что педаль тормоза цепляет корзину и прогулочный блок (мне кажется) очень уж высоко устанавливается.
0
08.12.2014
Спасибо)) На самом деле ничего нигде не цепляет))
Просто вам ее надо в реале увидеть и покатать, тогда вы все поймете)))
0
08.12.2014
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Коляска очень красивая, я прямо влюбилась!  И смотрится дорого!  Пусть она вас только радует! 

0
08.12.2014

Спасибо большое )))

0
08.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня такая кроватка была с дочкой. Она будет вонять примерно недели 2-3. Так что собирайте заранее 

0
08.12.2014
Вы уверены что это именно кроватка, а не матрас например, или комплект?
Мы вскрывали коробку и никакого запаха не было кроме того, что деревом новым пахло
0
08.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Уверена. Запах был. Пахло краской. 

0
08.12.2014
Сегодня еще раз попрошу мужа вскрыть коробку и специально понюхаю, но в прошлый раз ничего такого не было big_smiles_280.gif
Может партия вам попалась такая
0
08.12.2014
Наташенька
Тимофей, 10 лет 11 месяцев Черновцы

Очень красивая колясочка)Где заказывали ?и какая цена ,если не секрет!?)))

0
08.12.2014
Спасибо большое))
В интернет-магазине "Дочки-Сыночки", взяли за 16400, а в магазине она у них стоит 21700

0
08.12.2014
Наташенька
Тимофей, 10 лет 11 месяцев Черновцы
А на Украину пересылают,не знаете)))?Это на мои деньги где-то 300$
0
08.12.2014
к сожалению нет, у них только по России.
 фирма Польская, должна быть и у Вас где-то))
0
08.12.2014
Оля
Москва

Скажите, а сколько такая кроватка стоит? Тоже хочу без маятника, чтоб соблазна не было)))))))))))

0
08.12.2014

У нас в магазине 3300, хотя на сайте выставлена за 3

0
08.12.2014

Коляска просто супер!

0
10.12.2014
Спасибо))
0
11.12.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Коляска классная!!

0
08.12.2014
Спасибо большое))
0
08.12.2014
Галина
Арина, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Кроватка супер!моя мечта!!!

0
13.12.2014
Какой увлажнитель воздуха выбрать? Выбор кроватки

Похожие записи