Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 25 неделя Берлин

На каком сроке?

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
до 36 окончательно должен лечь правильно. но крутятся и в 40 и за час до родов
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
Ето понятно,а вот есть такие у когo рано перевернулся ,и так остался,или нет?
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
у меня с 28й вроди недели перевернулся и так и лежит 
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Я в 28 Недел ходила на УЗИ доча уже лежала в низ головой,так и До родов.тут говорят и в 21 бывает.
0
08.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Конечно. В основном так и есть. Ложатся в 12-15 недель и лежат правильно

0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
на раннем сроке малыш вертится еще по разному.Занимает положение головкой вниз к 32 неделям обычно.
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
А не может например в 25 недель перевернутся,и так остаться до родов?
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет)
В 25 уже может
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

вот ето я хотела и узнать)))

0
08.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

У нас с первого же УЗИ было головное. 

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
А когда было первое УЗИ? У меня  в 6 недель))
0
09.12.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

На 6 неделе не считается)))) Это только проверить "да" или "нет" и "где?")))) Я имею ввиду первый скрининг, 12 недель))

0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
У нас по другому,я потом в 8,в 11 и 15 недель ходила..

вот и спросила)))

0
09.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Усинск

У меня головкой легла в 25 и до сих пор лежитв головном предлежании

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
Ага ..доча уже в 28 легла головой вниз и так осталась.думаю а раньше бывает,значит да)
0
08.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Усинск

По всей видимости бывает. На узи в 33 недели посмеялись еще, поставили нам крупный плод и головку на 35 недель по замерам. Узистка сказала, голова большая, плюхнулась вниз, перевернуться уже не смогла :-D

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

Хаха..ну и Хорошо моя тоже не Вертелас.
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

В 21 недельку и так и есть в головном.

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

О так рано...пуст так и остается.
0
08.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

Да,дай Бог!:-)

0
08.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня первый с самого начала вниз головой лежал, в 17 недель уже точно в головном был. 

Сейчас 23 недели, детка лежит поперек. До 30 недели точно переживать не буду, а там посмотрим)

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

С дочей ходила на 28 недели на УЗИ ,она уже лежала головой в низ, а сейчас в низу пинается,значит еще головой вверх.да я в инете нашла ,там стоит что детки перевернувшейся до 32 недель в таком положение остаются до родов  всего 4% Так что до 32 вообще можно расслабится,а там уже и гимнастику делать специальную.

0
11.12.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Бронницы

У меня головкой вниз лёг за неделю до родов. Всю б вверх головой сидел, я переживала, а все Г в один голос "мамаша не паникуйте, когда надо тогда и перевернётся"

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин

 молодец что перевернулас)))я за рание сроки интересуюс.в 20 Надел еще лежит не правелно,а вот в 22 недели может перевернутся,и лежат так До родoв.
..
0
08.12.2014
Недолеченная депрессия и беременность. Поделитесь опытом!;)

Похожие записи