Войти

Что делать любителю кофе

Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я все беременности пью. Я правда сильный кофеман и кружек 5 я точно спокойно выпивала. В беременность ограничиваю себя 2-мя кружками в день. Правда пью именно из кофемашины в зернах. Все ОК)))))

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
А у врача консультировалсиь по этому вопросу?
0
11.12.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет и честно говоря не вижу смысла. Кофе почему не рекомендуют он давление может поднимать а у беременных и так оно может повышаться вот поэтому и не рекомендуют, а если все хорлшо то по чему бы и не пить.

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Логично. У меня как раз пониженное давление. 
0
11.12.2014
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у меня свое давление низкое поэтому я без кофе вообще не человек. Так что не замлрачивайтесь пейте спокойно.

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
буду)) 
0
11.12.2014
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск
Пока не знала что беременная- пила крепкий зерновой (особенно после дежурства чашечку- как это было здорово! beaten.gif)
Постепенно округляясь, свела кофепитие к минимуму. Даже не так. Это были скорее срывы раз в две-три недели, когда я чуть-чуть, но выпивала кофе зерновой- уже не такой крепкий. Гинеколога спрашивала- дала добро, но как можно реже и на зерновой, а не на растворимый.

0
12.12.2014
Яна
Алиса, 11 лет 8 месяцевМарк, 9 лет 6 месяцев Орск
А сейчас уже не пью...Увы..но ребенок не спал и был какой-то бешеный, после одной моей чашечки кофе.
0
12.12.2014
Elly
Георг, 11 лет 2 месяцаАртур, 8 лет 10 месяцев Цюрих

Врач разрешила кружку в день пить, но я решила перейти на без кофеина, вкус практически такой же 

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Интересно, а после рождения малыша перейдете на прежний кофе?
0
11.12.2014
Elly
Георг, 11 лет 2 месяцаАртур, 8 лет 10 месяцев Цюрих

Раньше до беременности было пониженное давление, поэтому и пила часто. Сейчас же давление лучше стало да и кофе не хотелось, наверное с 16 недели пью без кофеина, после родов буду обычное в зернах, если хотеться будет. :))
0
11.12.2014
Таня
Элис, 10 лет 10 месяцев Киев

Я тоже кофеман:) Когда забеременела, пью утром слабенький натуральный кофе, разбавляю кипятком или молоком. Но не каждый день. Если не пила утром кофе - могу на протяжении дня выпить чай ( тоже кофеиносодержащий напиток, а в зеленом чае кофеина даже больше чем в кофе!)

Недавно купила хороший кофе без кофеина: вкуснейший и на душе спокойно:)

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Вот блин, про чай совсем забыла))) 
0
11.12.2014
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Можно если нет пробюлем с давлением.

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Чуть пониженное
0
11.12.2014
Марина
Варенька, 13 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

ну тогда один раз в день можно и не крепкое

0
11.12.2014
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

Я пила кофе весь первый триместр, но только утром. Потому что из за токсикоза не могла пить вообще ничего кроме него.  coffeedrinker.gif

Пила НЕ крепкий, с молоком. Дома тоже кофемашина и аромат утреннего кофе, когда муж собирается на работу, просто сводит меня с ума. 

Сейчас отошла от этой привычки, появилась тахикардия, а она у меня точно из-за кофе...эх...пью чаи теперь...и пустырник 001128.gif

0
12.12.2014

Я заядлый кофеман была, но врач в клинике разрешила чашку кофе с молоом в день ( особенно на фоне того, что в первом и втором триместрах у меня понижалось давление), а в третьем я открыла для себя вкуснейший безкофеиновый кофе и совсем жизнь заиграла красками))

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва

Кофе. Безкофеиновый — да, да, да! Пусть простят меня поклонники истинного кофе))) 

0
11.12.2014
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва
Можно. И с врачом я консультировалась. Натуральный кофе, желательно с молоком, до 2-3 чашек в сутки (не подряд). Умеренное количество кофе наоборот полезно, т.к. это профилактика проблем с кишечником и отёков.
0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Мне хватит и одной))) 
0
11.12.2014
natajnna
Королевич, 11 лет 6 месяцев Сумы

Когда узнала о Б, вместо кофе купила цикорий,  но мне не понравился и без кофе стала кружится голова. Спросила у Г она сказала, что натуральный раз в день можно. Поэтому кофе пью всю Б. Все в порядке и анализы хоть в космос отправляйся




0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва

Спасибо! 

0
11.12.2014
Юлиана
Казань
Пила до 25 недель, растворимый, с молоком, а потом начались отеки, пришлось отказаться, так как кофе задерживает жидкость, но все равно соблазн очень велик, раз в недельку срываюсь на чашечку=)
0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
)))))))
0
11.12.2014
liza simpson
Торонто
мне врач разрешил выпивать по 1 чашечке натурального хорошего кофе по утрам, думаю ничего страшного в кофе нет
0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва

Это обнадеживает, до приема у гинеколога еще неделя, спросить, кроме как тут, не у кого(( 

0
11.12.2014
Анастасия
Алексей, 14 летДарья, 11 лет 5 месяцев Краснодар
Я всю Б. пила кофе одну-две чашки в день, правда с молоком разбавляла) Так что я думаю в малых количествах можно)
0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Вспомнила сейчас из "Анжелики", когда она начала заниматься производством шоколада в Париже. Сколько было предрассудков к этому напитку в то время! и я тут в 21-м веке с моими "дремучими" вопросами про кофе)))) 
0
11.12.2014
Имя
Мурмаши

Разок в день можно.  Я иногда позволяю себе) 5 чашек уже перебор, конечно! 

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Были времени, когда, и 7-8 не предел были))) 
0
11.12.2014
Natali
Дима, 23 года 2 месяцаПолина, 13 лет 2 месяца Москва
И я пила и с первым и со второй. Чай вообще не люблю . Кофе всегда. просто дозы убавила (немного крепости). А после середины беременности на чай с лимоном потянуло. и кофе только по утрам осталось.
0
12.12.2014
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

В первом триместре не пила из-за токсикоза. Второй и третий триместр 1 чашку с молоком утром) Малыш никак на кофе не реагирует, даже не просыпается, а мне с моим низким АД гарантия хорошего настроения и самочувствия)

0
12.12.2014
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Можно одну чашку кофе в день.Мне нужно больше,поэтому я еще купила без кофеина,аромат вроде есть,особо не бодрит,но всё равно вкусно))

0
19.12.2014

Одну чашечку в день можно,если хорошо себя чувствуете и с давлением нормально))если нет давления

0
13.12.2014
Я тоже кофеманом была, при том пила без молока. Но как узнала на 100%, что беременна, перестала пить. Боюсь! Читала, что в первом триместре нельзя пить кофе
0
11.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я пью утром. 

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Свежемолотый или растворимый? Каждый день?
0
11.12.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Молотый. Каждое утро пью. И еще в течение дря могу капручино где то выпить или моккиато. Раньше целый день пила только кофе. 

0
12.12.2014
Anna Sh.
Владимир, 20 лет 7 месяцевАлександр, 17 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 2 месяца Пермь
я все 3 беременности пила
чего нельзя то
но я ни разу не маньячка
могу и не пить месяцами
0
11.12.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

С молоком я пью по утрам

0
11.12.2014
Наталия (Thenewbornbox.ru)
Планирую Москва
Так приятно знать, что  ты не одинока в маааленькой привязанности к кофе))) 
0
11.12.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Беременным разрешен цитромон, там тоже кофеин содержится)

0
11.12.2014
Ласточка
Дочь-красавица (не с нами пока), 22 года 4 месяцаСынок, 20 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 2 месяцаСынулька, 11 лет Москва
Я тоже кофеман. Но когда узнала о Б., ограничилась одной чашкой в день.
0
31.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Пью всю беременность. По 1-2 чашки. Главное чтобы ад не поднималось

0
12.12.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

можно, не более 2-х чашек в день

0
11.12.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяца Керчь

я пью чашу-две в день-)))

0
12.12.2014

Всё можно.

0
11.12.2014
✿blueberry✿
Брянск

1-2 чашки можно

0
11.12.2014
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
можно
0
11.12.2014
Рецепты с вином теперь впролете? Про перелет!

Похожие записи