Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 14 неделя Челябинск

Рецепты с вином теперь впролете?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это из той же области как покраска волос. 

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск
На счет покраски, на учет вставала, спросила, сказала что тоником пока лучше.
0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы на полном серьезе? Алкоголь в процессе готовки разрушается, краска в организм не поступает. 

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск

Я вот про краску спросила у врача, т.к. к НГ хотела покрасится, она и сказала, что лучше тоником, а краской уже после недель 15.

0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По мне так полный бред. Она вас скоро так и вязать запретит. 

0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк
Я готовлю ризотто с белым вином. Спирт улетучивается, кислинка остается)
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск
Как раз из-за ризотто вопрос и возник))) хочу с креветками попробовать сделать
0
11.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Мы с грибами любим))) big_smiles_76.gif А без вина ризотто — это не ризотто) 

0
11.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Иваново

Я добавляю и вино, и ликер. Спирт же выпаривается при готовке. Старайтесь покупать хорошее вино в проверенных местах и все. 

0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет) Киев

Спирт выпаривается- девочки уже писали, повторюсь:)  Не представляю жизни без пасты с соусами на основе белого вина:)))

0
11.12.2014
Мама девочки (10 лет)

При термообработке спирт улетает сразу же и алкашка тоже. Главное вкус же)

0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

мне кажется, что можно добавлять в выпечку, маринады, мясо при тушении — короче туда, где при термообработке градус уходит))

0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Вину в еде при готовке быть) Даже не думайте!)
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калининград

Ну бред же!) Там весь алкоголь выветривается, остается только аромат и вккс

0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

спирт при термообработке улетучивается

0
11.12.2014
В тысячный раз про перелет Что делать любителю кофе

Похожие записи