Всем доброго времени суток!
В эту беременность я уже летала на 13 неделе в Грецию - все прошло хорошо. Сейчас друзья пригласили на НГ в Испанию - перелет 4 с половиной часа. Срок будет 30-31 неделя.... В каком - то я смятении....тогда, на 13 неделе беременность была не такой...реальной чтоли...а сейчас, когда тебя под ребра пинают ощущается немного по-другому...за малыша волнуюсь...в общем, вопрос - стоит ли оно того? И почему да/нет. Ваш реальный опыт тоже будет ценен.
Категоричным особам - любителям обвинять в безответственности - просто пройдите мимо. Мое решение - моя ответственность.