Привет всем! Хочется узнать такую вещь, как перелет при беременности.
Дело в том, что у нас с любимым скоро свадьба, через 2 с половиной недели, а после мы сразу отправляемся в свадебное путешествие. Перелет у нас не будет очень длительным, вначале 2 часа, потом пересадка и еще почти 5-6 часов.Срок на тот момент у меня будет ровно 13 недель.
Не опасно ли это для ребенка? Кто летал во время беременности, расскажи о ваших впечатлениях. Было ли трудно?