Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Исилькуль

заболела, срочно нужен совет!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Странный совет - холодный душ. Я бы не рискнула. Посмотрите, вот примерный список у меня в дневнике, что можно беременным https://www.babyblog.ru/community/post/living/3129985

Выздоравливайте!

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

спасибо)
0
24.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В душ пока не надо ходить.

Температуру выше 37,8 сбивать парацетамолом.

Из препаратов можно оцилококцинум, виферон, тантум верде, аквалор, тамифлю.

Обильное теплое питье, чай с лимоном и постельный режим. Выздоравливайте!

0
24.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Полтаблетки парацетамола можно или детский нурофен. Гонят что-то врачи эти - какие нахрен обтирания уксусом, какой холодный душ?! Они бы ещё с бубном поплясать предложили)) Т-ру сбивай только выше 37,8. Пей тёпленького больше, постельный режим все дела. Поправляйся!

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

спасибо )))

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Очень, очень странные врачи. Парацетамол разрешен во всём мире, на любом сроке. Главное не превышать дозу по инструкции. Высокая температура может быть опасной для ребёнка, её нужно сбивать. Обтирания всякой гадостью, тоже весьма странная рекомендация, ведь через кожу всё впитывается в кровь а значит поступает к малышу. Холодный душ.. я бы ни за что так не "лечилась" на вашем месте. Температуру высокую сбивайте, много пейте и отдыхайте.

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Парацетамол можно при беременности. Я ещё делала чай терла имбирь (где то пол чайной ложечки не с горкой) заливала кипятком, добавляли лимон и мед. Выздоравливайте!!

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

сегодня свекровка мне такую смесь сделала - имбирь, лимон и мед, я с чаем пью, но пока никаких изменений(((

0
24.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Волгоград

От кашля ингалции с минер

0
24.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

так их при температуре нельзя
0
24.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Волгоград

Когда спадает темпер

0
24.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Волгоград

Я обтиралась водкой темпвроде чуть пвдала конечно это ооочень тяжкая процедура потом принимала парацетомол но у меня уде 20 не9было морсы клюква,малина ,шиповник.и пить пить и пить

0
24.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Беременным же можно гомеопатию. Оциллкококцинум мне разрешали при Б

0
24.01.2016
Отказываюсь посещать ЖК! Проконсультируйте плз! Беременность и перелет.

Похожие записи