Войти

К снегу готов, тормоза и зубы

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ох как темно и снежно у вас!

Зубы без анестезии это жесть. Может в другую клинику сходить?

0
14.12.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

Да это у меня вспышка не работает, может из-за этого?. Хотя это уже по дороге в частный сектор — не так светло как в "Большом городе" ))). А к врачу этому я пошла уже от отчаяния: во-первых обходной лист у него подписать, а во-вторых в частные Климовские клиники идти боюсь (вдруг шило-мыло, только за деньги? :)). А в Москву к своему ездить тоже не вариант... Ничего, вспомню молодость, почему то мне часто лечили "на живую", почему интересно?)))

0
14.12.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Я стоматолога-то и с наркозом боюсь. Последние два раза под общим лечилась, а ведь пустяковые дырки были...
0
14.12.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск
А как это под общим? Усыпляют)))? А сплёвывать там, то-се?  Я вот всегда считала себя терпеливой, и зубы без наркоза, и язык царапала бор-машинкой этой. Из-за падений сильнющих не плакала, порезов сильных. А вот роды это настолько непривычная для меня боль, что я почти сознание теряю... Т.е. не могу себя контролировать, сложно описать. Голова болит, рука, нога — это все понятно, а вот когда внутриии там. Да что говорить, у меня когда несварение (или один раз чая слабительного выпила), так вот когда крутило внутри, в голове сразу туман и почти обморочное состояние. Очень боюсь схваток (((.
0
14.12.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

А у меня только на зубного такая реакция. Это в мозгу сидит. Остальную боль нормально терплю.

Усыпляют — отсос, наверное, ставят...

0
15.12.2014
авария Роддом в двух часах езды

Похожие записи