Войти

авария

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
не расстраивайтесь! со всеми бывает. Главное все здоровы, да и с машиной практически все ок. учитесь контролировать свои переживания: спокойная мама- спокойный малыш
0
26.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку))) стараюсь не думать...но вы ж понимаете-беременные все истерички...ща уже надумала себе тонус....начался аутотренинг-я сссспокойна ...я спокойна...все обошлось....я спокойна))))))))

0
26.11.2014
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
все хорошо! тонус это не болезнь и ни в одной цивилизованной стране кроме нашей его не лечат)), матка орган мышечный и ему свойственно иногда сокращаться. Понервничали — напряглась, успокоились, полежали — расслабилась. Ничего смертельного нет в этом. 
я тоже раньше из-за мелочей переживала, а тут недавно отпарковывалась и про колышек забыла (при чем ни камера, ни датчики парковки не засекли его), и поцарапала бампер так смачно, со скрежетом таким))) даже выходить не стала. Фиг с ним, бампер — материал расходный, вон у армян местных покрашу не буду даже со страховой заморачиваться. Хотя, конечно, все это мои мозги беременные, надо внимательней, я ж всегда почти с детьми за рулем)
0
26.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Согласна...я просто идеалистка и поставила задачу ездить аккуратно...а тут видать беременные заскоки...тупизм....короче печалька...еще за детей из матиза распереживалась...хорошо что все по мелочи)))) спасибо за слова...тепленько так внутри...муж у меня скуп на мимими...сказал,что ерунда и что забыть надо,а не реветь....мама хоть немного подбодрила))) свекр назвал ночным истребителем...в их семье никто не спросил-а как я сама,не ударилась ли,спокойна ли???....хорошо хоть ББ есть)))

0
26.11.2014
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Это материнский инстинкт держаться, прикрывать, защищать животик. Не переживайте так и не накручивайте себя, с малышем все хорошо, он надежно защищен. Я дура себя так довела год назад после аварии, что начались панические атаки. А матизы они ж такие хрупкие) удар наверное был несильный, и все хорошо, никто не пострадал. 
0
26.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пусть так и будет. Врачу все равно в красках расскажу)))) чтоб получше и повнимательнее)))

0
27.11.2014
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Главное ,что все живы здоровы.Ух ну вас и угораздило.Берегите себя и малыша super_smilies086.gif

0
26.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо))) буду беречь теперь в кубе

0
26.11.2014
Елена
Сын, 11 лет 4 месяца Киев
Даааа, я тоже отличилась недавно — только говорила о своей безупречнойй репутации водительской и на те. на ровном месте на машине брата сдала задом в груду камней и поцарапала бампер. 
0
27.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В очередной раз убеждаюсь-нефиг вперед нахваливать)))))

0
27.11.2014
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Все живы- здоровы, это главное, машины- всего лишь металл))) берегите себя и не нервничайте — все будет хорошо)))

0
26.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Благодарю за доброе слово))))

0
26.11.2014

Не расстраивайтесь! Главное все живы и здоровы,  а аварии они всегда бывают, шишки набиваем)) все будет хорошо))

0
26.11.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасиб за добрые слова)))

0
26.11.2014
по поводу обуви в машине... К снегу готов, тормоза и зубы

Похожие записи