Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 22 неделя Тула

Уже 18 недель?! Отчет.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не допоняла-в итоге на спине спите или не спите??? Я мучаюсь,т.к. на спине спать очень не желательно,а я постоянно на спину переворачиваюсь. Даже муж ночью проверяет. Под маткой проходит вена,что питает и насыщает плод. И если спать на спине ,то под тяжестью матки вена передавливается...я со страху сплю на боку...стараюсь ...
тож прибавила неплохо((((( борюсь с весом,но начался токсикоз
и жутко болит крестец...
а в основном нормалек и уже легче,чем на первом триместре. Считаю теперь недельки до встречи...осталось 23 -21...совсем то ерунда)))))))
0
14.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
К сожалению на спине сплю по большей части, потому что как только повернусь на любой бок, дочка сразу начинает активно двигатся и сколько бы я не пролежала, бьется в животе как птичка в клетке, видимо ей не удобно и только на спине сразу утихает, в прошлую беременность так же было, поговорю с врачом, может что посоветует. Как с весом боритесь? Разгрузочные?
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сама постоянно на спине...на боку не интересно))))...уже и падушку ногами обнимаю))) но та потом на полу ,а я на спине)))) хотя до Б могла на боку заснуть и так проснуться с утра....

я почитала как проводить разгрузочный super_smilies046.gif ...не для меня)))))....кефир и яблоки ( у меня полное отторжение в этот раз молочки ,жру кальций в таблетках)

450 гр мяса и морковки на весь день.....!!!!!!!!!!...да я умру с голодухи)))...я просто перестала есть выпечку,да смешанное с жареным...С утра кашку или бутер дома , на работе Вэлле овсяное и чашка цикория, на обед бульон с грудкой куры или индейки...свекла  с маслом, овощи на пару ( у меня ещё с кишечником полный атас..только только начало всё в норму входить)..на ужин мяско с овощами. Уменьшила количество масла, сахара и мучного. И стала пить 1,5 л воды...только просто вода в меня не входит, я либо апельсиновый фреш добавляю (вкусненькая кисленькая — как раз от токсикоза моего), либо без сахара яблочный компот. Сейчас стала печь низкокаллорийные овсяные печеньки. А самый прикол- половина съеденого сейчас у меня в унитазе. Утром реальная проблема-хочется горячего попить, а не могу...чай вылетает...а кофе-какао-цикорий с молоком не вариант...молоко не входит((((...у меня практически белковая диета)))))....бульон с мяском прям очень супер приживается...я даже заметила,что после гостей ( а мы тут подряд несколько дней по вечерам устраивали кулинарные встречи)с утра вес всё тот же 60,5....держу уже несколько недель...надеюсь и дальше продержусь...

вот так и борюсь)))

0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

Ой и я за плаценту переживаю, и за шейку свою. ((( Хоть бы без угроз и всякой нехорошести. ((( 9 дней до Узи!!!! Опять мандражить начинает.( 




0
15.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Мне до узи еще далеко, в январе, и на прием только 24 но наверное завтра сама к врачу побегу, что-то стал болеть живот внизу справа, не тянет а именно болит, не знаю что это и с чем связано, но такая пульсирующая боль и больше ничего, лучше перестраховаться.
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Черкассы

конечно! 




0
15.12.2014
Саранск
и правда, время пролетит, не заметите как. Я тоже всю б. боялась то одного, то другого, лишь бы доносить до максимально безопасного для родов срока, в итоге роды ровно в 40 недель и...вот уже нам 2 месяца. Не заметила как время пролетело, очень скучаю по животику. легких родов в будущем.
п.с. пишу все с маленьких букв, т.к. в одной руке малышка, одной рукой лишь удается.
0
14.12.2014
19-я неделя началась, а я и забыла )) Мои недельки . 28 + ))))

Похожие записи