Войти

Отчет: 22 недели

Sonya
Royal, 12 лет Баку

a zacem stolko progesterona na etom sroke?pocemu ne otmenili?

0
24.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва
видимо перестраховываются, было 2 угрозы и неудачная Б до этого. Сказали после узи отменять будут, если всё хорошо) вот жду завтра узи.
0
25.02.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
privet nu i kak?otmenili?
0
27.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва
привет) начали снижать дозу! Постепенно ) Пока снизили утрожестан, дюфастон пока пью так же. Мне изначально (на 8-ой неделе примерно) сказали пить все это добро до 28 недель, так что я раньше и думаю что окончательно отменят, а щас как раз плавно к 28 неделе и сойдем с гормонов.
0
28.02.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

super_smilies086.gif  Как всегда познавательно и быстро ))))))))))) а мы к экватору подобрались...! 

0
15.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

Молодцы! Экватор это очень волнительно, пошел обратный отсчет! Поздравляю вас с малышом с этим достижением!

0
15.02.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград
Да, спасибо, Анют!!!!!! )))))))))
0
15.02.2014
Отчет: 21 неделя Отчет: 23 недели

Похожие записи