Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Отчет: 22 недели

Мама мальчика (12 лет) Баку

a zacem stolko progesterona na etom sroke?pocemu ne otmenili?

0
24.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва
видимо перестраховываются, было 2 угрозы и неудачная Б до этого. Сказали после узи отменять будут, если всё хорошо) вот жду завтра узи.
0
25.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
privet nu i kak?otmenili?
0
27.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва
привет) начали снижать дозу! Постепенно ) Пока снизили утрожестан, дюфастон пока пью так же. Мне изначально (на 8-ой неделе примерно) сказали пить все это добро до 28 недель, так что я раньше и думаю что окончательно отменят, а щас как раз плавно к 28 неделе и сойдем с гормонов.
0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

super_smilies086.gif  Как всегда познавательно и быстро ))))))))))) а мы к экватору подобрались...! 

0
15.02.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Москва

Молодцы! Экватор это очень волнительно, пошел обратный отсчет! Поздравляю вас с малышом с этим достижением!

0
15.02.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Да, спасибо, Анют!!!!!! )))))))))
0
15.02.2014
Отчет: 21 неделя Отчет: 23 недели

Похожие записи