Войти

Отчет: 23 недели

Анют,поздравляю с началом 24-ой недели!!!)))

А ты  когда узи будешь делать?! Я что-то запамятовала...,ты уже делала 2-ой скрининг?

0
21.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

Ольчик, узи 26 февраля  angel.gif уже ждуууууу как соловей лета)))) у нас почему-то в такой срок делают, я сама думала что раньше, а в карте напечатаны именно эти недели.

0
24.02.2014

Ясно)))) значит уже и сердечко проверят)))) оно проверяются именно на таком сроке..))

0
24.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

big_smiles_150.gif  

0
24.02.2014

Здорово)))) увидишь своего масика))))) хорошо тебе сходить!!!)))) напиши,как сходила!!!!

0
24.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

спасибо!!! Напишу конечно! очень жду этой встречи!

0
24.02.2014

super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Аня, у меня от твоего срок на 3-4 дня отстает, но ей богу все тоже самое могу написать про себя :))))

Особенно про сон на спине, счастье от того что не надо втягивать живот и про то, что дышать тяжко.

Легкой беременности и только позитива!!!

0
21.02.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

спасибо! я пишу отчет по прожитой неделе, поэтому всё что описано - это то, что было на прошедшей неделе и следовательно сейчас примерно у тебя происходит видимо))) Будем следить друг за другом) Чем ближе к ПДР, тем интереснее! 

Хорошего тебе настроения и здоровья! Все эти недуги - это мелочи)

0
21.02.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Вот вы шустрые ))))))))))))) ну вот пару дней назад 22 было! )))))))))))))))))))))))))) 

0
21.02.2014
Отчет: 22 недели Отчет: 24 недели

Похожие записи