Всем привет))У меня 5 неделя беременности,очень хочется пива,можно ли безалкогольное? Кто-то употреблял?
Ну почему же важнее?нет конечно,потому и спрашиваю......А почему газировку нельзя? я ее в принципе не пью,даже до Б,просто интересно
Еще кофе пить нельзя...но четко на этот вопрос я вам не отвечу-для самой до сих пор загадка. Прям муки испытываю ,когда утром на заправке предлагают купить
"Бухнут" бокал винца 
Простите, просто болею, не в духе...и мимо такой категоричности и маниакальности не смогла мимо пройти )))))
З.Ы. Только что стакан минеральной воды газированной выпила...Ой, что же теперь будет то.... 
Так и безалкогольное есть хорошее,там где без химии,а только вода и солод)
Я тоже не любитель пива вообще. В самом начале беременности просто, которое выпало на июль, за пару недель до токсикоза иногда бутылочку нефильтрованного безалко к рыбке креветкам пила. А потом с током пиво превратилось в самый вонючий и противный напиток )))))))))) а вот сухое вино и игристое брют...... Мммммм.... Как подумаю, аж слюнки)))) но нормальной замены им нет(((((
В 1 триместре ооочень хотелось пива, но я сдержалась даже от безалкогольного и от лимонада. Позже иногда стала покупать лимонад хороший (без Е и с минимум состава), но не увлекаюсь. Сейчас пиво расхотелось от сдерживания, хочется шампанское в связи с наступающим нг, сдерживаюсь, думаю и шампанское скоро перехочу )
Лучше выпить обычного пива, разливного, не из стеклянных бутылок. Стаканчик 0,33 не повредит. Иногда оч хочется, особенно с рыбкой или креветками...