Привет девочки! Я родила 7 декабря мальчика 3150 гр, 50 см 8\9 баллов!!! Сейчас мы уже дома, кушаем сисю, налаживаем режим, у меня жуткие разрывы 9 швов, плюс ужасный геморрой, ходить практически не могу. Роды тяжёлые ( для меня ), рассказ позже.
Спасибо, уже легче становится, хоть чувствую себя человеком уже немножко))))
0
16.12.2014
Ответить
Поздравляю!
здоровья вам и малышу!
все за пару недель пройдет и будете как новенькая!)
0
15.12.2014
Ответить
От всей души поздравляю! Растите здоровые! И поправляйтесь! Насчет геморроя как я вас понимаю!
0
15.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
