Войти

О коляске

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Мы уже полтора года пользуемся. У нас с поворотными колесами. Брали из-за тёплой прогулки, нигде ничего не продувает, проходимая, и двух годовалый ребёнок полностью помещался, летом когда не могла дома уложить спали в ней на улице. Прогулка у неё суперская, полностью довольны. Люлькой ещё не пользовались, стоит ждёт второго малыша. Сейчас прогулка стоит на кухне, когда некогда ребёнка укладывать, спит днём в ней, а я готовлю(но это не часто, в основном когда что-то пеку). Мужу тоже очень нравиться и сестра от неё в восторге, говорит что купит себе такую же.

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

У нас было не мало колясок, трансформеров(никому не пожелаю такого, может у нас была неудачная модель...но намучались в 5 месяцев продали) прогулка жетем нью-йорк неплохая но только на лето, в слякость уже не ездит, быстро поломались тормоза  ,и бампер, сейчас стоит на даче. Потом взяли капелла с тремя колесами(2 сзади,2 спереди вместе) удобная, большая, тёплая, но мешочек на нажки тепленький только для малышей в годик не налазил, у неё хлюпенькая ручка(были в общем довольны, но на лето убрали ещё в гараж и купили самую дешевенькую трость(она лекгая но ножки ребенка , постоянно попадали в колёса) в полтора года решили вытащить капелу, но ее поломали друзья, кот.пользовались гаражом, совсем поломали , муж сразу выкинул ее.  Думала проживем и без коляски, но я около дома гулять не умею-скучно, мы ходим пешком на речку, в разные парки, на карусели, и т.д в общем дорога только в одну сторону с коляской у нас занимала иногда больше часа а пешком с ребенком....

0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

И мы купили эту коляску, долго искали большую теплую проходимую прогулку, в которой ребеног мог с комфортом поспать.

0
11.12.2014
Тула

Вот и мы думаем как бы не лохануться!)

У нас родится малыш в начале апреля,конец марта,понравилась вроде эта коляска,вообщем можно брать?)


0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Нам нравится, каждый подбирает под себя. Вы сходит в магазин, покатайте, посмотрите оба блока, попробуйте приподнять как на бордюр. И у неё аммортизация регулируется, с магазина она жёсткая потом становится мягче.

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад

Ещё очень нравится пегперего си, взяли с рук. Очень удобная, легкая , проход мая.

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Добрый день, Мария! 

PArusok дождалась дочку? Испробовали люльку? Поделитесь отзывом, пожалуйста

0
11.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад
Да, пользуемся. Люлька тоже понравилась. Сейчас живём за городом. Проходит по нерлвностям, по песку, по грязи-только надо передние колёса стопорить. Нам хорошо подходит.
0
11.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Юлия, добрый день!
Вы в итоге взяли эту коляску?
0
11.05.2015
Тула

Здравствуйте)нет,не стали мы брать ее,потому что когда в другом магазине увидели и покатали другую Чешскую Alvaro,то поняли Парусок хиленький...да и по цене дешеват,хотя мы не богачи;)


0
26.05.2015
Опять влюбилась в мужа... РОДИЛА!!!!!!!

Похожие записи