Кто нибудь
покупал коляску
в Кораблике Parusok 2 в 1?)
Кто нибудь
покупал коляску
в Кораблике Parusok 2 в 1?)
Мы уже полтора года пользуемся. У нас с поворотными колесами. Брали из-за тёплой прогулки, нигде ничего не продувает, проходимая, и двух годовалый ребёнок полностью помещался, летом когда не могла дома уложить спали в ней на улице. Прогулка у неё суперская, полностью довольны. Люлькой ещё не пользовались, стоит ждёт второго малыша. Сейчас прогулка стоит на кухне, когда некогда ребёнка укладывать, спит днём в ней, а я готовлю(но это не часто, в основном когда что-то пеку). Мужу тоже очень нравиться и сестра от неё в восторге, говорит что купит себе такую же.
У нас было не мало колясок, трансформеров(никому не пожелаю такого, может у нас была неудачная модель...но намучались в 5 месяцев продали) прогулка жетем нью-йорк неплохая но только на лето, в слякость уже не ездит, быстро поломались тормоза ,и бампер, сейчас стоит на даче. Потом взяли капелла с тремя колесами(2 сзади,2 спереди вместе) удобная, большая, тёплая, но мешочек на нажки тепленький только для малышей в годик не налазил, у неё хлюпенькая ручка(были в общем довольны, но на лето убрали ещё в гараж и купили самую дешевенькую трость(она лекгая но ножки ребенка , постоянно попадали в колёса) в полтора года решили вытащить капелу, но ее поломали друзья, кот.пользовались гаражом, совсем поломали , муж сразу выкинул ее. Думала проживем и без коляски, но я около дома гулять не умею-скучно, мы ходим пешком на речку, в разные парки, на карусели, и т.д в общем дорога только в одну сторону с коляской у нас занимала иногда больше часа а пешком с ребенком....
И мы купили эту коляску, долго искали большую теплую проходимую прогулку, в которой ребеног мог с комфортом поспать.
Вот и мы думаем как бы не лохануться!)
У нас родится малыш в начале апреля,конец марта,понравилась вроде эта коляска,вообщем можно брать?)
Нам нравится, каждый подбирает под себя. Вы сходит в магазин, покатайте, посмотрите оба блока, попробуйте приподнять как на бордюр. И у неё аммортизация регулируется, с магазина она жёсткая потом становится мягче.
Ещё очень нравится пегперего си, взяли с рук. Очень удобная, легкая , проход мая.
Добрый день, Мария!
PArusok дождалась дочку? Испробовали люльку? Поделитесь отзывом, пожалуйста
Здравствуйте)нет,не стали мы брать ее,потому что когда в другом магазине увидели и покатали другую Чешскую Alvaro,то поняли Парусок хиленький...да и по цене дешеват,хотя мы не богачи;)