Войти

Опять влюбилась в мужа...

Мама мальчика (11 лет) Мытищи

Ух, я тоже хочу, прочитала, посмотрела на любимого и разулыбалась от воспоминаний, он тоже улыбнулся не понимая что со мной ))) Спасибо, что поделились! Обязательно осуществите свой план, а муж должен согласиться, напомните в каком вы положении )))

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Самара

Муж мой насчет этого вообще всегда только за. :-) Но у нас столько дел ,что мы выбираемся раз в год в такие места.
0
12.12.2014
планирую беременность Москва

Наташа, отличный план! Пусть всё будет так, как вы мечтаете!

0
11.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо! Будем стараться.
0
11.12.2014
33 недели и УРА появились бланки б/л О коляске

Похожие записи