Сегодня в очередной раз написала отказ от госпитализации. Врач пожелала мне скорее разродиться уже. Хотя я не сильно тороплюсь. Хочу, чтобы моя булочка наела щечки)
А причина - "жуткие отеки" (набор веса 13 кг), "ужасный высокий" белок (0,15), "плохое" КТГ (один раз за 4 исследования было чуть больше единицы, а так все время меньше), "маловодие" (ИАЖ 6,8). Как же надоели эти перестраховщики в ЖК. Я чувствую себя нормально. Абсолютно на свой срок. Ну не идеально конечно, отекаю, но ничего криминального. А эти последние недели просто выматывают(((
Как у вас обстоят дела с вашими врачами? Они все такие?
