Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

36 недель и 6 дней. Меня все задолбало....

Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий
У меня такая же врач в этот раз. Я к ней идти не хочу. Сказала, я теперь буду каждый приём подписывать отказ от госпитализации, а она меня будет туда направлять. Держитесь, вам осталось не так уж долго!
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Пригрозите врачу что перестанете к ней ходить, пропустите один прием и тогда она перестанет Вам угрожать. Не давайте себя в обиду!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо, стараюсь конечно
0
16.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Стараюсь реже посещать врача, меньше жаловаться, взвесила, измерила, сердце послушала, карточку в очередной раз переписала, и до свидания!!!
0
16.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Так я вообще не жалуюсь, их набор веса мой бесит. Говорит должна была набрать 5 кг, а не 13
0
16.12.2014
Мама девочки (11 лет)
Мой врач прожужажюла мой набор веса , к меня пюаж 27 кг, так она на 37 неделе только заметила теперь мучает меня и в дневной стационар успела положить на 2 дня на 3 ий я тупо не пришла, лежала 2 дня с днвочками после ЗБ с отчистки, страху нагнали, всех так жалко, а мне на сроке 38 недель только таких эмоций не хватало!! В общем завтра в последний раз иду сдать анализ и все, замучили уже... И вы не ходите! Дома спокойнее
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ой я с 37 недель начала отекать как слон... Фото в лс скинуть могу... И ничем эти отеки не сгонялись... Держись, уже финишная прямая. 

0
16.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ох, Катюшка, верю! Но они же прошли после родов?
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Сразу прошли))) 

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Не все, но многие.)))) Первая беременность у меня точно так же проходила, учитывая что мне было 22 года и я была совершенно здоровая девушка-спортсменка. Но вот на сохранениях лежала регулярно, по совершенно чушнёвым предлогам. А Вы молодец что с ушей стряхиваете и не паникуете из-за ерунды!
0
16.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Я стараюсь, приходится все перепроверять. Но так надоело hypno.gif
0
16.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
какие у Вас врачи перестраховщики... у нас как-то все наоборот- я врачу звоню а он мне как обычно-пройдет, ничего страшного) И правда проходит ведь, я панику нагоняю, не могу иначе, дурында, че уж там.
Но честно, я очень хочу уже...у меня всего 35-я пошла, но я мечтаю о 38 полных и тогда я буду мужа на мужетерапию каждый день "отправлять")))болит все и сильно. Просто нет уже никаких сил
0
16.12.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
мой ещё хуже. по этому я перестала к нему ходить
0
16.12.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Вот и я хочу ее послать надолго((
0
16.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Шлите их далеко далеко )))))
0
16.12.2014
35-я неделька-глупые мысли и переживания Как поступить?..

Похожие записи