Войти

ЖК в Видном

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я на учет в Видном вставать буду, недавно переехали сюда, знакомая бесплатно наблюдалась, говорит хорошие врачи. Разница главная, наверное, что без очереди..
0
16.12.2014
Москва
Я вот тоже на днях планирую. А вы раньше тоже в мск наблюдались? Я там стою на учете перейти хочу
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Да, раньше в Москве. Если прописка московская, может понадобиться копия свидетельства о собственности квартиры в Видном или заявление собственника в вольной форме, с ними обязаны поставить на учет. Но может у них и все гораздо проще)
0
17.12.2014
Запреты Горе-бесплатная медицина или как я вставала на учет.

Похожие записи