Войти
жду мальчика, 39 неделя Ростов-на-Дону

Как моя мама поддалась панике, а я под шумок обзавелась коляской))

Мама троих (23 года, 10 лет, 25 лет) Стерлитамак
Очень сильно знаете ли выглядит и не маркая, а игрушки яркие повесите и одеяльце желтенькое вообще супер будет!!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо) я тоже так думаю)




0
17.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

атас(((((((((((((((((такой скачок!!!!!!!!!!!!!...что ж в марте то будет?????????...мне страшно....

0
17.12.2014
Как моя мама поддалась панике, а я под шумок обзавелась коляской)) Девочки нужно ваше экспертное мнение о коляске CAM

Похожие записи