Войти
жду девочку, 26 неделя Димитровград

Мамы Алис

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Алисы все ОЧЕНЬ разные, так как их очень много. Читала, что популярные имена часто теряют какие-то особенные отличительные черты, так как слишком большое количество тезок стерает исключительность имени и индивидуальность проявляется максимально не похожим на других людей с этим именем образом (надо же как то выделятся).
0
20.12.2014
Мама девочки (11 лет) Димитровград
знаю что Алис много,но в нашем окружении их вообще нет и даже не встречала)
0
20.12.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
У меня в окружении у двух незнакомых между собой подруг Алисы, то есть всего две. :) А в саду у сына по 1-2 в каждой группе. (Сменили 3 сада - 4 детских коллектива).
0
20.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ой, почитала тут комментарии... у меня как пример. 2 Алисы. 
Первая, до 4х лет истерила жутко, потом переросло, стала спокойная, но ОЧЕНЬ ранимая.
вторая (5 лет), истеричка, очень характерная, её не интересует чужое мнение...очень сложная. (это дочь моя).
Однажды, будучи беременной шла по ТЦ с мамой и увидила ребенка, который бился в истерике на полу, а родитель тащили её за руки и повторяли только:"Алиса!". Мама тогда усмехнулась: вот какие эти Алисы.... я отмахнулась)
Вот уже 5,5 лет таскаю свою так)))) 
0
16.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Знакомая алиса, умница, красавица, ласковая, но характер!!!!!! Знает что попадет за баловство от родителей, но все равно нашкодит)))
0
17.01.2015
Мама девочки (11 лет) Димитровград

все детки шкодят,даже зная что попадёт)

0
17.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

Можете взглянуть на нашу Алису по ссылке на мою страничку в вк http://vk.com/angelkemcity. В два года цитирует целые книги наизусть)) ну а то что она наша самая красавица и умница это все дочки для мам и пап))) super_smilies094.gif

0
20.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Саратов
У моих родителей соседи с верхнего этажа, у них внучка Алиса. Ей 4 годика, очень хорошая спокойная девочка с лучезарной улыбкой denis09.gif 
0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Из нашего окружения тоже нет девочек с таким именем, но нам еще нравится Анжелика, мне описание очень понравилось 
0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наша Алиса очень добрая, нежная, спокойная, самостоятельная и маме очень любит помогать :)
0
20.12.2014
Мурмаши
Ой, тоде интересно, послушаю)
0
20.12.2014
Оцените имя Все против выбранного имени для малышки

Похожие записи