Войти

мастрасик для феи 304, посоветуйте глупой

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Я купила за 700 рублей обычный кокосовый , там съемный чехол небольшой слой синтепона , очень нравится ... Он не высокий 5 см... кстати очень важно это когда малыш вставать начнет (меньше вероятнось выпрыгивания из кроватки , проверенно ) лежит ровненько , малышу удобно... и не дорогой ...  Так как за время использования хоть и есть клейонка все равно сынулька умудрялся его обписять , так что не жалко выкинуть....

0
22.12.2014
Ура урвали последний матрас в магазине))) О том, что нам пригодилось в первые два месяца

Похожие записи