У меня ПДР ставят по М на 23 марта, по УЗИ на 17 марта. А я совсем не понимаю, в чем выписывать малыша из РД. Хочется все еще купить по нормальным ценам, а не бегать потом и ругать себя за то, что не сэкономила. В общем девочки, кто выписывался в марте, help! Подскажите в чем выписывали. Я вчера перечитала форумов, но только запуталась еще больше
. Далее прошу под кат. В общем хочется выписать масика в чем-то практичном. В том, что мне пригодиться. Ехать домой мы будем в автокресле. Сначала я думала взять специальный конверт для автокресла. Вот такой
В него можно завернуть ребенка традиционно, плюс пристегнуть в нем же к креслу. А потом я вспомнила, что в автокресле есть накидка на ножки и капюшон. Вот...
и вроде как отпала надобность в конверте в автокресло. Обычный теплый конверт или комбез кокон нам не подходят, потому что малого пристегнуть не сможем ремнями. Какой тогда комбинезон взять? Теплый типа зимнего? Так в апреле вроде уже тепло. Я думала над таким вариантом
или таким.
Так сестра сказала, что в таком будет холодно, мол нужно брать зимний комбез. А я не понимаю зачем, если в зимнем в апреле уже будет жарко. А, если под низ одеть бодик, потом теплый человечек, носочки, тоже замерзнет???? В общем я совсем потерялась! Подскажите, как выписывать ребенка, чтобы не заморозить его и потом пользоваться этими вещами хотя бы до мая.
Сломала себе голову! в чем выписывать ребенка в марте???
Я тоже думаю что зимний конверт лишний в конце марта ))) Выписываться можно в весеннем с ножками для автокресла. А если будет прям мороз на улице, то и правда подготовить плед или одеяло до машины донести. У меня в середине марта пдр. Но фотосессия и поздравления проходят в хорошо отапливаемой комнате. Я вообще боюсь кутать ребенка, тк упреть может, пока мы все на обнимаемся, на снимаемся... Будет тонкий трикотажный человечек, вязанный костюмчик и тонкое красивое одеяло с шитьем на одном слое синтепона. Но у нас роддом рядом, Без автокресла поедем домой.
Есть конверты меховые и демисезонные именно в коляску, его сначала в люльку положете, а еа слелующий год в прогулку — он крепится ремнями безопасности, там прорещи под них есть! А потом еще и как меховую подстилку в санки его же используете! Мы будем выписываться в таком конверте на овчине, в демисезонном комбезе ( потом его в весну гулять будем ), человечек флисовый, и х.б. бодик, носочки и шапочки х.б. и теплая. http://www.google.ru/search?q=конверт+в+коляску&newwindow=1&hl=ru-RU&source=univ&tbm=isch&tbo=u&sa=X&ei=OTmZVIhDhp_KA66DgqAL&ved=0CDcQsAQ&biw=480&bih=680
Приблизительно да. Если не будет минуса, то одену ему распашонку нижнюю, хлопковый человечек с небольшим начесом, шапочку хб и теплую и демисезонный комбинезон. Если будет холодно, то под на человечка одену велюровый костюмчик. Приблизительно так
Я заказала набор на выписку у девочки с ББ, материал отличный и потом еще носить будем.
Я родила в марте 2012, в день выписки было -11. На нас был одет бодик, колготки, вязаный из хлопка комбезик , шерстяная шапочка с хлопковой подкладкой и комбез легкий на синтепоне, а внутри типа махрушки. Все покупала в мазеркея. В машину поставила люльку от коляски, на мой взгляд неудобно еще крохе в кресле сидеть. В комбеза потом ходили гулять, накрывала сверху шерстяным одеялом.
пдр 8-9 марта. я тут вспоминаю свою свадьбу 10 апреля.. была метель. и думаю что куплю зимний вариант комбеза или конверта-комбеза, а потом его можно и продать без проблем)