Войти

Заморочки на выписку (январь)

Olia
Николай, 12 лет 5 месяцев Москва

До апреля Вам скорей всего не хватит этого комбеза. Мы тоже январские(этого года). В апреле мал был 62 размер. Под комбез одевали термобелье, шлем тоже покупали.

0
23.12.2014
мал был 62 рейма именно?
0
23.12.2014
Olia
Николай, 12 лет 5 месяцев Москва

Нет. Другой фирмы.

0
23.12.2014
а ну тогда понятно. Рейма просто очень большемерная фирма, со старшими пользовала и уже прикидываю как оно будет) конечно если не слоненка рожу должны поместиться)
0
23.12.2014
Olia
Николай, 12 лет 5 месяцев Москва

Термобелье очень понравилось. Все аккуратно и нет безумного количества слоев.  А весной просто поменяли зимний на осенний комбез.

0
23.12.2014
Алиса
Алёна, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевРоберт, 7 лет 3 месяцаРодион, 7 лет 3 месяца Москва

Очень рекомендую флисовый комбез red castle, всю зиму в нём проездили, очень удобный и тепленький) одевали х/б слип, потом этот комбез и тёплый зимний. Если очень холодно, то на х/б слип одевали тоненькое шерстяное термобелье, а потом флисовый. Внутри он хлопковый!

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=13420

ziplvup-taupe-pink-stripes-ends-open.jpg

0
23.12.2014
спасибо! сейчас гляну описание. я только искала без каплюшона. тк на самом комбезе капюшон, еще шапка, не много будет? вам не мешал капюшон? 
0
23.12.2014
Алиса
Алёна, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 10 месяцевРоберт, 7 лет 3 месяцаРодион, 7 лет 3 месяца Москва
нет, не мешал, но мы толстые шапки  не носили, было тепло дочке. Вот так это выглядело)) шейку он кстати хорошо закрывает
1649bc33ec6547822c01f7d4c609a99a.jpg
0
23.12.2014
Ольга
Вика, 11 лет 3 месяца Москва
Комбинезон моей мечты... так жалею, что пошла на поводу и купила не тот...Эти звездочки!!! хныык.
У меня такой вопрос, есть же балаклавы для взрослых, вот я уверена, что есть такие для детей. Я хочу поехать в Крафт (Craft), где он ещё остался или в odlo. У них есть термобелье для малюток. Я без крафтовского и одловского белья не представляю своей жизни зимой!
А шапки-шлемы удобные. У нас пацаненок у знакомых в таких гуляет и гулял — очень удобно. Он январский.
0
23.12.2014
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
В рейме есть флисовые комбезы..как раз та самая удобная поддева)))
0
23.12.2014
да блин они че то дорогие)выходит что на комбез и на поддеву 5 т.р.разорения на 1,5 месяца) и еще боюсь что во флисе будет жарковато. 
0
23.12.2014
Одежда для малышей Некст размер в размер или нет? Памперсы..сколько купить

Похожие записи