Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иваново

Товары для новорожденных-нужен коллективный разум)))

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

Надо хорошие фото , в разных видах ... Точные размеры (было бы очень хорошо не просто размер допустим 62 , а написать еще длину изделия длину руковов, ну это что касается одежды) Вообще размеры очень важно, а то на многих сайтах смотришь вроде нравится а размеров нет , или только размер упаковки...  Если есть в продаже допустим музыкальный мобиль или какая-то муз игрушка , было бы классно прослушать мелодию... А то нам подарили один мобиль, как он меня бесил , точней не он сам а мелодия, настолько для меня противная была....  Написать какой наполнитель и сколько наполнителя....  Снимаются ли чехлы , ширина высота длина ... Но все-таки наверно мне важнее хорошое фото в разных ракурсах, чтоб можно подробно было рассмотреть 

0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо))
0
23.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Чем подробнее будет информация о товаре тем лучше и еще от себя добавлю. Я очень часто ищу в интернете статьи в которых описываются преимущетсва тех или иных моделей товара, отзывы пользовавшихся, если такие статьи выложены на сайте магазина, можно в поисках ответа на свои вопросы уже сразу выбрать место где это купить.
0
23.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Сегодня весь интернет проштудировала на тему, какую кроватку лучше выбрать для новорожденного, какую коляску, аксессуары к коляске, какой комод и т.п. (больше всего статей тут нашла)
0
23.12.2014
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
обязательно надо размеры,толщина
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Это понятно))цена,состав,размеры))но вот какие еще дополнительные статьи были бы интересны?
0
23.12.2014
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
мне было бы удобно чтоб побольше фото в разных ракурсах а еще хорошо когда описывается для какого возраста что больше подходит
0
23.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
С возрастом хорошая идея!))спасибо)
0
23.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Иваново
В чем разница между наполнителями =) 
Желательно, как ухаживать за тем или иным наполнителем.
0
23.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлово
Сравнение товаров, помощь в выборе (типа автопомошника по критериям с описаниями), отзывы. Для чего и в каких случаях нужно то или иное с ссылками и фотографиями к своим товарам в пример к статье
0
23.12.2014
Москва
Сайт уже работает?
0
24.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Пока еще нет,после нг.
0
24.12.2014
Товары для новорожденных-нужен коллективный разум))) Избитая тема колясок

Похожие записи