Войти

Избитая тема колясок

коляска classic отзывы
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я коляски с колесами которые не поворачиваются вообще не рассматривала. Это же себя мучить! Да еще и за 24т. Зачем она нужна... Купите лучше с поворотными колесами, тем более их кучи вариантов!

0
24.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Они все меньшего диаметра поэтому менее проходимы, а у нас в парке у дома не осбенно разгуляешься по трапинкам, и внешне мне не нравится поворотные поэтому их и не рассматривала.
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конечно смотря где гулять. Просто по городу я не представляю как без поворотных обходится!

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Сыну 5 мес. За это время откатала 3 коляски, 2 из которых на поворотниках. Это ад!!!! Вот правда, на теледку в супермаркете похоже. В итоге у меня бронебойная Марита.

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если конечно у вас дороги совсем не чистят, то понимаю, а так нет!

0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Я живу в центре Киева, тут с дорогами более или менее, просто для меня эти колеса адский ад. Коляска становилась неуправляемой, да и нет амортизации человеческой

0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Кому что получается! big_smiles_162.gif

0
26.12.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
У нас была у первого сына коляска на ремнях. Правда не эта модель, но принцип тот же. Ремни трижды менялись, потому что у нас резкая смена климата, зимой соль и реагенты - ремни рвались. Поэтому сейчас присматриваем уже без ремней.
0
23.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Проблематично было их поменять?
0
23.12.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Ну сама бы не справилась, т.к. в продаже отдельно ремней не было. А так у мужа руки растут откуда надо - он мастерил. Но в этот раз он сам сказал - все, с ремнями завязываем.
0
23.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо, я пересмотрела свой выбор.
0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва
Юлия, главное на пользу. Как вариант мы присмотрели польскую коляску Roan Marita с хорошей амортизацией, проходимостью, с различными расцветками, вариантами колес и комплектациями (2в1, 3в1)
0
24.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Про коляску ничего не знаю, а вот автолюлька нужна обязательно. Это безопасность вашего ребенка

0
23.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
На сколько хватить этой автолюльки мне еще интересно на год?
0
25.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

На очень мало. Сыну 5 мес помещается только в несильно теплом комбезе и то впритык. Но все равно, оно того стоит

0
25.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
У меня просто детская поликлиника в соседнем доме и первый год наверное никуда ездить не придется, мне лучше потом кресло по-больше купить, наверное сейчас оно не нужно.
0
25.12.2014
Мама девочки (12 лет), беременна, 25 неделя Тула
Юль, посмотрите Navington Caravel. У нас такая была-шикарная амортизация, можно ее вживую посмотреть в ДочкахСыночках, а дешевле всего купить в интернет-магазине kindertula.ru .
0
24.12.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Спасибо,гляну.
0
24.12.2014
Товары для новорожденных-нужен коллективный разум))) Где можно купить теплую шапочку на выписку?

Похожие записи