ДД, дамы, очень нужен совет с опытом! Взяли автокресло Макси Кози Пеббл, выбирали из соображений безопасности. Коляску хотели брать Esperanza Classic, но сейчас выяснилось, что на их колесную базу ставятся только их собственные автокресла, адаптеров они не делают - так сказал оф. диллер. А расчет на поездки был, чтобы брать с собой только шасси и на него автокресло ставить. Теперь не знаем, как лучше поступить - взять другую коляску-люльку, которая под Макси Кози подойдет? Но Эсперанза уж больно приглянулась, и по виду, и по характеристикам. Или вариант взять недорогую прогулку с легким шасси, чтобы использовать чисто для перемещений как шасси под автокресло. Может, кто-то что-то уже брал именно с такой целью и доволен результатом? Знаю, что Макси Кози на многие коляски садятся, но хотелось бы послушать опыт тех, кто уже "посадил" ))
У меня тоже было автокресло Маски Кози Пеббл, для него брала легкую прогулку Квинни Запп Экстра (шасси складывается прям до маленьких размеров), специально для ТЦ и недлительных прогулок.
0
10.03.2015
Ответить
Вообще можно просто раму под car seat купить. Типа snap-n-go или chicco car seat caddy. Они очень легкие и компактные. А 5 давно корзина там "умереть не встать" - слона можно запихать.
0
10.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: