Войти

Помогите с выбором коляски!

Natali
Булочка, 12 лет 8 месяцевПирожок, 10 лет 11 месяцевПончик, 8 лет 3 месяца Москва

У меня тоже было автокресло Маски Кози Пеббл, для него брала легкую прогулку Квинни Запп Экстра (шасси складывается прям до маленьких размеров), специально для ТЦ и недлительных прогулок. 

0
10.03.2015
BlackS
Светослав, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое! С адаптером оно устанавливалось или напрямую?
0
10.03.2015
Natali
Булочка, 12 лет 8 месяцевПирожок, 10 лет 11 месяцевПончик, 8 лет 3 месяца Москва

Для кресла отдельно адаптеры, для самого сидячего блока отдельные! Главное не потерять))))

0
10.03.2015
Евгения
Настя, 26 лет 11 месяцевЗузу, 12 лет 9 месяцевСусу, 12 лет 9 месяцевЮся, 10 лет 10 месяцевЗак, 9 лет 4 месяца Лос-Анжелес
Вообще можно просто раму под car seat купить. Типа snap-n-go или chicco car seat caddy. Они очень легкие и компактные. А 5 давно корзина там "умереть не встать" - слона можно запихать.
0
10.03.2015
У кого такая? Девочки привет)

Похожие записи