Войти

У кого такая?

Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
у меня хоть и не такая.но ваш выбор нравится!!!!клевая!!!!
0
10.03.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Я одно время хотела 2в1, но теперь запала на эту))))
0
10.03.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
У меня 2в1..второму куплю такую классику))) она намного мягче и удобнее...а потом можно прогулку ккпить
0
10.03.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
А ск стоит?
0
10.03.2015
Китти
Ника, 11 лет 2 месяцаМиран, 2 месяца 16 дней Санкт-Петербург
И что за фирма?
0
10.03.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Фирма Cam
0
10.03.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
В интернете на сайте наткнулась на 32.800руб.
0
10.03.2015
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск
Ого...вот это цены сейчас...
0
10.03.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Да уж, цены взмыли вверх....
0
10.03.2015
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Мне тоже нравится она, присматриваюсь к ней) Первая у меня Инглезина Виттория была - осталась ей очень довольна, теперь вот эта понравилась.
0
10.03.2015
Ляля
Рязань

Поделитесь впечатлениями от Виттории пожалуйста поподробнее))) тоже её взяла. А теперь думаю- может надо было тевтонию

0
10.03.2015
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
У меня была на шасси с белыми большими колесами - зимой по снегу ездила на раз, ребенок до 10 месяцев туда легко влезал, потом просто в прогулку пересели. Хорошая амортизация, ход плавный, бывает, что колеса скрипят, но это 90% новых колясок - достаточно просто смазать, сейчас даже есть специальные силиконые смазки. Может не самый глубокий кап, но мы от этого сильно не страдали. Я любила эта колясочку самой нежной любовью вообщем))) К слову, она после нас еще двоих деток откатала на 5+.
0
10.03.2015
Ляля
Рязань

Спасибо большое! Значит я правильно купила. Уж вас шасси комфорт. Я взяла эрго байк. Вот тоже надеюсь до 10 мес в ней проспим и в прогулку- трость. Спасибо еще раз)))

0
10.03.2015
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Не за что)))
0
10.03.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
У меня с дочкой тоже первая была Инглезина, только София. Нравилась очень)
0
10.03.2015
Наша Bebе Beni Izzy 2013 Помогите с выбором коляски!

Похожие записи