Войти

Юбочка на будущее

NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Красота! Для первых фотосессий советую сделать еще одну, но покороче - вообще отлично на совсем малышке смотреться будет (а такой длины - на девочке постарше)))
0
26.12.2014
Ну это на месяц, санттметров 20 не больше длина, думаю короче не надо.
0
26.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Я на 6 месяцев делала 13 см, но я не люблю длинные юбки на детях))
0
26.12.2014
Ну там уже на деле посмотрим)
0
26.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Это да)) Главное, что короткой точно не будет=)))
0
26.12.2014
А резинку вы сколько сантиметров брали?
0
26.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
По длине? Даже не знаю, по талии модели примеряла=) Надо смерить примерно обхват юбки. Я тонкую резинку использовала.
0
26.12.2014
Да по длине, я взяла 40 см, не знаю пойдет или нет.
0
26.12.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Я померила - около 50 см, но многовато получилось, утягивала лентой. Да и в 6 месяцев наша дама вес уже почти утроила, так что для новорожденной 40 см должно хватить)))
0
27.12.2014
Будем надеяться)
0
27.12.2014
Да и ее всегда можно подрезать по длине)
0
26.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Ой какая прелесть!!! Хочу МК!!! Поделитесь плз!!!
0
25.12.2014
0
26.12.2014
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Спс!!! Будем пробовать!!!

0
26.12.2014
Не за что)
0
26.12.2014
Мила
дочь, 22 года 5 месяцевсын, 10 лет 8 месяцев Москва
big_smiles_150.gif
0
25.12.2014
))
0
25.12.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Какая прелесть)))А вы шили или узелочками делали?
0
25.12.2014
Узелочками)
0
25.12.2014

красивая! 

0
25.12.2014
Спасибо) думаю доче будет в ней хорошо, а главное легко делать.
0
25.12.2014
Список приданого и сумки в роддом Чтобы сделать заказ в некст нужно вводить паспортные данные?

Похожие записи