Не люблю на столько заранее что-то покупать, но тут сама сделала юбочку из фатина. Она такая нежная получилась. Хочу еще с оранжевым, но вот сочетать с каким не знаю(Думаю синий или голубой). Кому надо мк скину. Фото под кат. 
Юбочка на будущее
Красота! Для первых фотосессий советую сделать еще одну, но покороче - вообще отлично на совсем малышке смотреться будет (а такой длины - на девочке постарше)))
0
26.12.2014
Ответить
Ну это на месяц, санттметров 20 не больше длина, думаю короче не надо.
0
26.12.2014
Ответить
По длине? Даже не знаю, по талии модели примеряла=) Надо смерить примерно обхват юбки. Я тонкую резинку использовала.
0
26.12.2014
Ответить
Я померила - около 50 см, но многовато получилось, утягивала лентой. Да и в 6 месяцев наша дама вес уже почти утроила, так что для новорожденной 40 см должно хватить)))
0
27.12.2014
Ответить
Спасибо) думаю доче будет в ней хорошо, а главное легко делать.
0
25.12.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
