Войти

Чтобы сделать заказ в некст нужно вводить паспортные данные?

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

нг самый пик. В лучшем случа сейчас если сделать заказ, то к февралю получите. А то и в марте

0
25.12.2014
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск

Что за чушь? Я на днях заказала, моя посылка скоро придет,  отслеживаю через спср, в Хабаровске живу, к слову.

0
25.12.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

чушь — это так реагировать. Может в Хб посылки и идут чуть быстрее, а в Мск с этим дела обстоят по другому, тем более перед НГ. курьерская доставка уже неделю назад опаздывала с разницей 15 дней. Про почту вообще катастрофа...

0
25.12.2014
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва
Вот неправда! Заказала 16ого поздно вечером, сегодня днем пришло..
0
25.12.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
16 все таки не 25, не правда ли?
0
25.12.2014
Маша
Марк, 14 лет 2 месяцаЛука, 12 лет 8 месяцевНика, 11 лет 3 месяцаЛия, 9 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Москва
Чаго??) 16 -это не 25ое, 25 ое - это не 16)))) в итоге шла посылка 8 дней, так что все норм)
0
25.12.2014
Tata
Стефан, 11 лет 1 месяц Москва

Паспортные данные нужны для таможни. Мне сейчас даже в предновогодний сезон заказ пришел ровно через неделю — в субботу заказала, в субботу привезли :)
0
25.12.2014
Шурочка
Таисия, 13 лет 2 месяца Лобня
заказала 12 декабря,все пришло 20 декабря=)очень оперативно работают=)


0
25.12.2014
Нужно только один раз-это для таможни. Обычно мне за неделю приходит
0
25.12.2014
Нужно. Доходит все как обычно. Смело заказывайте!
0
25.12.2014
Юбочка на будущее Покупашки от Наташки

Похожие записи