Мамочки, подскажите действительно ли необходимо паспортные данные вносить?
И сколько по времени обычно идет заказ не в новогоднее время?
Мамочки, подскажите действительно ли необходимо паспортные данные вносить?
И сколько по времени обычно идет заказ не в новогоднее время?
нг самый пик. В лучшем случа сейчас если сделать заказ, то к февралю получите. А то и в марте
Что за чушь? Я на днях заказала, моя посылка скоро придет, отслеживаю через спср, в Хабаровске живу, к слову.
чушь — это так реагировать. Может в Хб посылки и идут чуть быстрее, а в Мск с этим дела обстоят по другому, тем более перед НГ. курьерская доставка уже неделю назад опаздывала с разницей 15 дней. Про почту вообще катастрофа...