Войти

Симфизит

Фастум гель 2р в день мазать и индометацин по 1т 3р в день, вчера вот выписала Г и травматолог, плюс бандаж и лежать, тяжести не таскать. Вчера вечером выпила и помазала всего 1р и стало легче, хоть пошеаелиться нормально получалось, щас вот опять намазалась и таблетками закинулась)
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Попробовать что ли по вашим назначениям. Сил уже нет терпеть
0
27.12.2014
Попробуйте, реально помогает, хоть какое то время можно человеком себя чувствовать
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мне только траксевазин говорила мазать. Но от него толка ноль
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Про индометацин почитала, противопоказаний куча, что то страшновато за малыша
0
27.12.2014
Я тоже читала, но раз прописали значит ничего страшного не произойдет, да и малыш уже сформирован
0
27.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Прям лобок мажете?
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну да. Мне кажется это бред какой то.
0
27.12.2014
Да
0
27.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Наверно ничего и не поделать. Вам такой диагноз поставили и кс назначили? Узи кости лобковой делали?
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
УЗИ только 10-го. А диагноз да, она написала мне в обменку. И на узи написала, чтобы посмотрели расхождение. Про кс молчит. Я вот вообще из инета только узнала, что это может быть показанием к кс. Сказала просто что это ничего страшного. Типа после родов только немного сложнее восстанавливаться
0
27.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня в первую Б тоже в обменке стоял симфизит под вопросом. Но видимо я не так сильно ныла и до узи дело не дошло. Расхождение этой кости допустимо, но до какого то размера. Вот если у вас не дай Бог более нормы расхождение, то должны прокесарить. Я бы не рисковала. Бывают случаи когда мамочка после родов в гипсе лежит. Вы извините если напугала, просто чтобы подумали что лучше
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да нет, не напугали.спасибо что предупредили. Буду теперь настойчивее у врача, а то она такая спокойная,а мне уже хоть на карачках ползай.
0
27.12.2014
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я вас понимаю и боюсь представить что у меня будет. Потому что уже начала побаливать кость, а мне еще ходи и ходи
0
27.12.2014

Вера, здравствуйте! У вас в итоге ер или кс было?

0
13.04.2016
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте.в итоге ер)))) меня дважды ложили на дородовое и там не подтвердили симфезит.расхождение было,но допустимое

0
14.04.2016
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
У меня тоже так было, а после 35 недели стало легче
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А с чем это облегчение связано? Я думала, чем дальше, тем хуже....
0
27.12.2014
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны
Сама не знаю, прошло и все, до этого спать не могла толком, переворачивала себя за трусы пардоньте, а потом все прошло, может малыш по-другому лег
0
27.12.2014
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва
Помогает специальный бандаж, ну или широкий ремень (может солдатский есть у мужа)). Ходить так постоянно! Мне также назначали гель Диклак.. Опасность симфизита это его сильное растяжение во время родов, ну и последующие неприятности.. 
0
30.12.2014
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва
Забыла главное — утягивать ремнем или бандажом бедра! 
0
30.12.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У меня начинались боли,пару дней реально сильные,стала пить витамины-стало намного лучше.
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Пью витамины, фемибион, кальцемин и магнерот. А толка ноль
0
27.12.2014
Мне прописали бандаж и кальций. Кальций пропила пока 3 дня ,но стало намного легче. От УЗИ толк только в том что если подтвердится симфизит будут кесарево делать и все. 
0
27.12.2014
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну хоть посмотрят какое там расхождение. В гипсе то не охото потом лежать
0
27.12.2014
Сходите к другому врачу.. До 10го ждать с такими болями... Нехорошо это для вас обоих
0
27.12.2014
шевеления слабые скрининг 1 триместра

Похожие записи