Всем привет!
У нас со вчера на сегодня резкий перепад температур где-то в 15-20 градусов.У меня свое давление пониженное для меня норма 110 на 62 примерно.А из-за погодных перемен оно у меня катастрофически падает и меня размазывает по дивану уже второй день подряд:(Кофе не могу пить от него в желудке потом катастрофа.Кто чем спасается?