Войти
жду девочку, 38 неделя Тюмень

37 неделек!!! Нам осталось еще чуток...

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Девичий животик, аккуратный круглик! У нас торпедкой стал, ждем сына)

0
05.01.2015
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва
У меня торпедой) третью б))) абсолютно одинаковый живот, старший сын а сейчас ждем вторую дочь))) форма живота больше зависит от при крепления плаценты и физиологической особенности) у вас наверное по передней стенке плацента?)
0
05.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

По задней ставят) да тоже не особо верю в такие приметы, но вот у меня сошлось)

0
05.01.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
я одна заметила, что у вас значок беременности розовый?))) это вроде девочку однозначно означает)))
0
05.01.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Зарайск
Вообще то говорят когда девочка животик больше, а у вас маленький думаю мальчик. А так на взгляд не определишь по приметам))) а на самом деле кто там?;)
0
05.01.2015
Шахты

Животик на мой похож формой=) У нас мальчик будет)

0
08.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Я сначала проголосовала за девочку, а потом глянула на вамш значок беременности))
0
06.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Однозначно девочка, животик низкий, а с мальчиками к верху тянется!

0
05.01.2015
Пузик 22 недели 14 акушерских

Похожие записи