
жду девочку, 38 неделя
Тюмень
37 неделек!!! Нам осталось еще чуток...

Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Девичий животик, аккуратный круглик! У нас торпедкой стал, ждем сына)
0
05.01.2015
Ответить
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет)
Москва
У меня торпедой) третью б))) абсолютно одинаковый живот, старший сын а сейчас ждем вторую дочь))) форма живота больше зависит от при крепления плаценты и физиологической особенности) у вас наверное по передней стенке плацента?)
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
По задней ставят) да тоже не особо верю в такие приметы, но вот у меня сошлось)
0
05.01.2015
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет)
Волгоград
я одна заметила, что у вас значок беременности розовый?))) это вроде девочку однозначно означает)))
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года)
Зарайск
Вообще то говорят когда девочка животик больше, а у вас маленький думаю мальчик. А так на взгляд не определишь по приметам))) а на самом деле кто там?;)
0
05.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Донецк
Я сначала проголосовала за девочку, а потом глянула на вамш значок беременности))
0
06.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Калининград
Однозначно девочка, животик низкий, а с мальчиками к верху тянется!
0
05.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: