
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя
Москва
14 акушерских
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Не смогла пройти мимо,вы такая милая,такое лицо приятное,просто прелесть и пузик аккуратненький очень:)Легкой вам беременности и родов!:)
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Рязань
Такая хорошенькая ))) и пуз чудесный! У меня абсолютно те же ощущения )) растет не по дням а по часам!!! Подружка уверена что двойня )) а 3 узи уже сказали что один малыш )))
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Да да, я тоже все думаю, а вдруг на узи не увидели))))) мало ли))))
0
07.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Боже, какая хорошенькая!!!!:) да... Второй пуз быстрее выкатывается;)
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ногинск
Кать,красотка и стройняшка!!!)
0
06.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Ногинск
Еще лучше,чем было!!!)
0
09.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: