Девочки,можно я тут поною вам немного!?вообщем ставят мне нарушение гемодинамики 1а степени (вторая беременность 35 неделя)...звонила знакомому врачу,рассказала про повторный результат Доплера,она сказала в понедельник езжать в патологию,могут положить капать...так не хочу ложиться если придется,дочка 2 года,не могу без нее,муж говорит к родителям своим возить будет...но я знаю она там не сможет,не следят там за ней,боюсь что то случится у них...!но понимаю что здоровье второго ребеночка очень важно!так же переживаю что назначат по этому поводу плановое КС...ооо,как я его не хочу!понимаю что все мое нытье это мелочи,главное здоровье детей...!вообщем вот так... 
Переживания!!!
Вот меня удивлют беременные, которые думают как будет жить первый ребенок у бабушек и дедушек и тд!!!! Вы не о том думаете!!!! Говорят ложиться, значит ложиться!!!! Говорят кесарево, значит кесарево!!!! Вы понимаете, что от этого зависит жизнь вашего неродившегося ребенка!!!!!! Думать нужно о нем и о том как сделать так, чтоб все прошло хорошо! Вот если бы я думала о том что и как, у меня бы вообще детей не было бы! Лежала в патологии ТРИ!! месяца!!!! Экстренно кесарили! Благодарю врачей что настояли о госпиталищациию была бы дома, ребенок не родился бы и осталась бы я без матки! Врачи не дураки! Закидайте меня тапками, но они знают что делают!
P. S. Мама у меня гинеколог, я знаю сколько случаев несчастных, лишь потому что кто то думал ложиться или нет, и что все врачи дураки и им бы прокесарить!
Нет, это, конечно, здорово, когда врачи не дураки попадаются. А если попадаются дураки, или, того хуже, идиоты?
Пользоваться своей собственной головой в любом случае невозбранно и даже полезно. Чтобы, как минимум, понимать свое текущее состояние и возможные риски.

а первое тоже кс было? у меня нарушение кровотока 1а степени, врач выписала актовегин в таблетках и все... так у меня только 24 недели было.... в вашем случае по моему ничем особенным не грозит уже, если только сейчас появилось. про кс — с чего бы это??? это даже не 1б)))) успокаивайтесь, все будет нормально.
Насчет КС не переживайте. Это не показание к КС. Будут предлагать — ложитесь, покапаетесь несколько дней, ничего страшного, заодно дочка попробует пожить без вас, все равно скоро рожать, и придётся её оставлять
Аналогичная ситуация. Недель с 20 направляют в стационар с 1А степенью и двухлеткой "в багаже", не иду и лекарствами не травлюсь, т.к. умные гинекологи по знакомству сказали, что смысла нет, кровоток или сам восстанавливается или никак его не восстановишь. Но это мой выбор, а так все лечатся, да...
когда лежала в роддоме девочке поставили по узи как раз такой диагноз. Ей сказали, что это не повод даже для того что бы ложиться в больницу, это лечится таблетками. Лежала она с почками
