Войти
жду мальчика, 23 неделя Екатеринбург

Регистрация...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вам нужно взять справку о беременности в жк заверенную печатями. С ней идете в загс к заведующей. Она вас распишет. Без справки ждать в общем порядке месяц 

0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

заявление еще в декабре подали) просто пятница торжественный день считается, а мы хотим тихонько в маленьком кабинете, расписались и ушли))
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Это решает только заведующая и заранее! 

0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

вот в этом собственно и вопрос... Заранее то было решено, что торжественно и с родителями и бабушками и сестрами, но кто-то заболел, кто еще что- нибудь, маме моей и стоять и сидеть тяжело. Вообщем полтора человека получается и смысла нет, потому что изначально для родственников хотели торжественно.
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Ну вы позвоните им и объясните ситуацию, мне кажется им так даже проще. 

0
12.01.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Я тоже не хотела бы торжественно у меня была ...так смешно и нелепо ....сейчас хочу только вдвоем...это же наш праздник ,а не гостей....А то такое ощущение что празднуют что сбагрили...))) у меня девченки знакомые которые второй раз замуж выходили опять в свадебных платьях....ввообще бред...понты да и только...Я считаю все эти деньги что на свадьбу лучше потратить на путешествия...А на счет распишут или нет конечно да! Просто предупредителен что торжественно не хотите!!!
0
12.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Не согласна. Если деньги позволяют и хорошую свадьбу и путешествие, то почему бы раз в жизни(или два раза) и не шикануть в центре внимания, почему сразу понты и бред....

0
20.03.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва
Ну каждому свое...У меня у же было...второй раз я бы не хотела...Про путешествие да!!! Согласна...лучше на него потратить деньги....или на 2 путешествия...
0
20.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
да, распишут, но в кабинет обычно никаких родственников не пускают, просто смысл им туда тогда ехать?)просто соберетесь потом может быть тихонько отметите?)
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

вот в том и дело, что именно двоем хотим и без родственников, и не в зале огромном :)
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
тогда у вас все шансы)))))
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Вы предупредите, что не торжественно хотите. Мы тоже расписывались в пятницу в кабинетике без всяких гостей.Самый прикол был в том, что у нас забрали документы, проштамповали их, потом вызвала к себе тетенька и зачитала свою обычную речь))спросила -согласны ли мы))а в документах уже штампы стоят, что бы она делала, если бы мы ответили, что передумали?))
0
12.01.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Так всегда делается - хоть торжественная регистрация, хоть нет... Если передумаете, то штамп просто аннулируют.
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Родные мужа согласны чтобы без них обошлись? Знаю бывают родственники которые очень хотят участвовать. Иначе рыдания, истерики, обиды...
0
12.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

конечно, они потом хотят посидеть отметить. Присутствие на регистрации не самое важное, да и я разревусь если все торжественно будет :) бывала на свадьбах и небеременная ревела, а сейчас то вообще))
0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва
Может немножко не в тему. Должны расписать, девочка знакомая пришла с мужем и сестрой и 7 месячным ребенком подать документы в загс на регистрацию, а им и выдали есть место сегодня идите, они и расписались в этот же день.Ну торжественность я думаю будет из серии речи, а так не переживайте, вы больше этих людей никогда не увидите, да и как и в чем проводить день бракосочетания личное дело каждого.Удачи вам.
0
12.01.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва
насильно вам никто не будет включать мендельсона, и читать торжественные речи. Вас все равно пригласят в кабинетик, Там штампы в паспорта будут ставить, спросят не передумали ли Вы. Тут и скажете, что не нужно торжественной, Вам дадут бумагу где расписаться, выдадут свидетельство, 
0
13.01.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Распишут, только надо предупредить о том, что не нужна торжественная регистрация. Для не торжественных регистраций выделяется час-полтора в день в опр время, просто придете в это время и в порядке живой очереди вас распишут. Пару-тройку гостей, кстати, вроде можно пригласить.
0
12.01.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Ярославль
А может подождать до родов? Там и платье красивое можно и прическу. И мама сможет присутствовать)
0
12.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Распишут, если вы уже были там и заявление подали на 16 число.
0
12.01.2015
Питание во время беременности (2-3 триместр). Чистка лица

Похожие записи