Войти

Чистка лица

Киев
Я делаю постоянно. А помогает глина с хлоргексидином, протирать лицо настойкой календулы. 
0
14.01.2015
Киев
Настойка не сушит? А что такое хлоргексидин, сорри,я не в курсе (?
0
14.01.2015
Киев
Настойка не сушит, а хлоргексидин обеззараживающее средство без спирта. Им можно горло полоскать и т.д
0
15.01.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Я делала механическую чистку. Постоянно хожу к косметологу.
0
13.01.2015
Киев
Лицо не опухало от механической? Я этого больше всего боюсь...
0
14.01.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Ну ковсоты то не было. Я делала перед выходными и сидела дома. Опухать не, а красное местами да.
0
14.01.2015
Екатеринбург
Подскажите, а  на каком сроке можно начинать делать чистку? Слышала мнение, что до 12 недель не рекомендуют. У меня уже 14, не успела почиститься до Б, теперь вот выжидаю)) наверное, уже можно...
0
14.01.2015
Киев
Думаю,что можно. Но надо косметолога предупредить
0
14.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
я делала  ультразвуковую, у меня знакомая косметолог сказала что не вредно ,никаких особенных реакций не было)  
0
13.01.2015
Киев
Спасибо) надо и мне будет проконсультироваться
0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Черная глина хорошо помогает от пор ))
0
13.01.2015
Киев
на распаренное лицо или так просто,на очищенную кожу?
0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам
Как угодно :)) Лучше, конечно, на распаренную. Я предварительно дарсонвалем минут 5 вожу по коже, и сразу маску. Я много чего перепробовала от акне, только глина дала эффект и стоит копейки.
0
13.01.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
И я делаю. Правда супер мне сама косметолог и сказала. Покупаешь и разводишь водичкой. Кожу отбеливает прям
0
13.01.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар
Раз в месяц хожурнал на чистку! Просто предупредите косметолога о своём положении! А вообще не какого вреда от этого нет
0
13.01.2015
Киев
Спасибо. Тогда надо сходить. А то совсем грустно на себя в зеркало смотреть
0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
я делала и чистки, и пилинги легкие и все норм, кожа ведет себя хорошо, для малыша не вредно. не советуют только аппаратные процедуры и инъекции.
0
14.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
вот тоже думаю по поводу этого. послушаю что вам напишут
0
13.01.2015
Регистрация... Напитки для увеличения лактации.

Похожие записи