Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Тобольск

На выписку

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
А на лето что брали на выписку? У меня вроде тоже летний, но тогда сглупили, одеяло взяли. Жарко малышу было. Но мы жили рядом с роддомом.
0
15.01.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Тобольск
Тонкое одеялко а под низ трикотажный комбезик. Но надо смотреть по погоде еще. Не всегда же жаркое лето.
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино
Погода конечно разная... заранее не угадаешь. Но примерно подготовить надо
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
А мне любопытно, морально себя готовлю конечно ко второму сыну, вот интересно, у вас у детей разница 5 лет как у моих будет, как они с друг другом общаются? Я так девку мечтаю, но 90% мальчик!
0
14.01.2015
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Тобольск
У меня старший тихий а маленький вообще на месте не сидит. Они хорошо дополняют друг друга. Сейчас играют вместе. Маленький у старшего всему учится. У нас иттретий мальчик будет. Детки живот гладят разговаривают с ним. Старший то не ревнует а вот маленький точно ревновать будет.
0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ульяновск
ну буду надеяться что вместе им будет хоть интересно!
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

у меня ПДР на 20 апреля. прикупила бодик+носочки+шапочка. Сверху пушистый комбенизончик с капюшончиком. и думаю какой нить пледик не сильно теплый. просто чтоб завернуть

0
13.01.2015
Фото отчет "Южные ворота" Мы с транспортом :) DPG Carmelo

Похожие записи