Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 38 неделя Киев

Мы с транспортом :) DPG Carmelo

капсулы для стирки
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Аааааааааа, и у нас такая же)))))) супер пупер))) и цвет такой жееееее)))) самая лучшая коляска в мире 100%
0
14.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Только успели ухватить 3в1, хочу сказать, что и автокресло с прибамбасами. Особенно впечатлил козырёк ( от соседей хорошо)))
0
14.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев
Так это вы были перед Новым годом;)? Поздравляю!!! А мы теперь ждем поставки в 20-х числах
0
15.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Мы ещё в ноябре купили)
0
15.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев
Ого, как рано!
0
15.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Ну так ведь я знала, что цены вырастут))) да и очень хотелось)
0
15.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ничего плохого. Все эти кресла из комплекта 3 в 1 — не понятно какие. Кресло 0+ нужно покупать отдельно, проверенное и надежное. 

Поздравляю с коляской. :)

0
14.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев

Не соглассна :) достаточно качественное кресло Евро стандарта 0+, единственный минус у них — нет базы.

0
14.01.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
А где глянуть краш-тесты с ним??? В таблицах его не нашла.
0
14.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Это кресло по евро стандартам сделано, по безопасности и по качеству на высшем уровне.
0
14.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы
согласна с предыдущем мнением по поводу кресла ;) с покупкой вас) clap.gif
0
14.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев

Спасибо!

0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Шуя
Плздравляю!! Тоже катаю dpg, очень довольна!!
0
14.01.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Киев

Спасибо :) Надеюсь малявочке будет комфортно!




0
14.01.2015
На выписку Список покупок

Похожие записи