Войти

16 недель

у меня тоже такой пузик был. До 7 месяца вообще никто не замечал, что беременная. Сейчас сложно "просмотреть", но все равно находятся личности, которые мне то крепкий кофе, то алкоголь предлагают.  beaten.gif
Не парьтесь. Размер живота не говорит ничего о размере детеныша и его здоровья. 
0
14.01.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
у меня уже 21-я неделька, и животик торчит сбоку прилично, и больше пяти кило уже прибавила, но когда я принимаю горизонтальное положение, живот просто растекается куда-то и его не видно)) но это нормально. у кого как. у меня в горизонтальном положении будет торчать не раньше, чем чем месяц-два.
0
14.01.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У меня живот перестал "проваливаться" в положении лежа около 20 недель, до этого, стоит лечь, он сразу низко опускался :)
У вас чудесный беременный животик)
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Хмельницкий
Так а сколько вы хотели набрать?))) малышик ведь еще совсем крохотный, основной вес набирать будете после 20-25-й недели)) я на 20-й замуж выходила, так никто даже и не догадывался))) и мне через неделю рожать, а когда на спине лежу, совсем чуть-чуть выпирает))
0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я жду второго малыша и живот чуть побольше чем у вас, когда ложусь тоже особо не заметно, но это нормально матка еще ниже пупка.
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена
Вот мои пузики в 15 и 16 недель. 
Примерно как у вас
0
14.01.2015
Москва
У меня 17 недель и тоже в лежачем положении живота нет. Я в этом ничего такого не вижу, потом будет.
0
14.01.2015
Москва
Через 4 недели увидите явные изменения:)
0
14.01.2015
Фотосессия "Буду мамой!". Или мое счастливое ожидание первенца. Растем)))

Похожие записи