Войти

вопрос про одежду!

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В 27 недель ношу пока обычную одежду. 

0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Везет! А мне в 12 недель уже джинсы тесноваты((
0
17.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Джинсы до 21 недели носила. А так ношу обычные легинсы из зары и колготы. В прошлую беременность тоже покупала в 14 недель беременные штаны. Не особо удобно в них недель до 30. 

0
18.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!))
0
18.01.2015
Анна
Казань
я в "H&M" брала джинсы для беременных,с 10 недели в них гоняю,ибо обычные давили) 
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо! надо туда заглянуть))
0
17.01.2015
Анна
Казань

Не забудьте при примеркке походить,сесть,наклониться,сразу недостатки проявляются) удачных обновок!

0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Конечно, спасибо))
0
18.01.2015
я все здесь покупала : джинсы, кофту, спорт. костюм, куртку. сейчас там скидки. очередей нет, продавец очень внимательная и вежливая. была на рязанке. Цены, кстати, ниже, чем в той же самой "скороМама", ну а качество.. сравнивать не с чем, т.ч. я довольна. 
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо! съезжу на Академическую, работаю рядом))
0
17.01.2015
потом похвастайтесь, что где купили:) приятного шоппинга:)
0
20.01.2015
doctor.varvar
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва
Рекомендую заранее заказать всё на асосе. Заранее,потому что доставка почтой не менее 4 недель. Я заказала по акции (они бывают часто) супер джинсы для беременных за 749р.!!!!!! Таких крутых в Москве нет. Хожу в них "не вылезая". Отличный вариант если работаете) темно темно синие и не нарушая дресс-код И еще футболки,легинсы и т.по.
0
18.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Я как то заказывала там платья, но не попала с размером(( возвращала! Надо посмотреть. Спасибо за совет!
0
18.01.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Сегодня только купила джинцы, долго не могла определиться) Если у Вас есть в Москве магазин НьюФорм то там как раз с 17-19 января скидка на все 40%! Сегодня джинцы купила за 1200 и несказанно этому рада, тк меньше 3000 у нас купить сложно!!! Там и легинсы и всего полно!!!!!
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Посмотрю))
0
18.01.2015
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Буду мамой, выбор одежды большой.Мне больше нравится в Золотом Вавилоне, очень большой выбор джинс там.Лучше меришь конечно все в живую, я когда джинсы выбирала там около 20 штук перемеряла потом подобрала то что хотела)))

0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, Ева! Посмотрю!
0
17.01.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон
Джинсы в Скоро Мама купила.  Больше ничего не покупала. Кофты и обычные нормально сидят. Зимняя верхняя одежда тоже обычная подходит. Весной посмотрим.  Не хочется ничего лишнего из-за нескольких месяцев покупать.
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Я тоже не хочу много покупать, но джинсы и может леггинсы нужны! Мои уже тесноваты))
0
17.01.2015
Ляля
Рязань
"Скоро мама", hm, mothercare. Все удобно, качественно и цена приемлемая. Джинсы, легинсы, белье для беременных. А кофты свои обычные) свободные платья как до беременности так и во время удобно носить)
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
17.01.2015
babkovtapkah
Лерочка, 11 лет Москва

Я покупала в киаби в тц весна за 1300р,магазинчик типа фамилии только поприличней,много детской одежды,там же на этаже есть мозеркеа и будумамой

0
20.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо за совет!!
0
23.01.2015
Надежда
Пушкино

В пренатал сходите , там сейчас скидки хорошие и одежда очень удобная, есть из чего выбрать)

0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, надо посмотреть))
0
17.01.2015
Эвелиночка
Санкт-Петербург
посмотрите в Буду мамой, там сейчас как раз распродажа до 50 %, недавно купила там брюки спортивные за 490 руб :))
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Надо посмотреть, спасибо! Брюки за 490 я тоже хочу))
0
17.01.2015
Евгения
Полина, 11 лет 4 месяца Мытищи

Сеть магазинов Буду мамой. Нижнее белье там покупала-довольна. Выбор одежды тож там неплохой. 

Куртку зимнюю покупала в магазине Современная мама(слингокуртка) 

0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за совет)) посмотрю;)
0
17.01.2015
Елена
Ярослава, 11 лет 3 месяца Москва

"40 недель" -очень бюджетненько: отоварилась сразу платьем, джинасами и тд.

0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо! посмотрю))
0
17.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я покупаю в магазине " Скоро Мама " на их сайте есть адресса магазинов!
0
17.01.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо! посмотрю))

0
17.01.2015
Подушки для беременных!!! Девочки Запорожья, отзовитесь)

Похожие записи