Войти

Пузики (и не только))) 24 недели

Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

По- моему тоже пузики одинаковые практически.. Чего то мне кажется, что там девочка у вас сидит))

Подстригли хорошо, просто волосики немного вьются и поэтому сегодня в одну сторону криво, а завтра в другую сторону будет криво)) Девчушки такие симпатяшки — класс!!!




0
18.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
))) да похожи, только там мальчишка, уже два раза смотрели))) парень у нас к счастью не стеснительный, хорошо свои прелести показывает))) Спасибо большое, я все надеюсь что у младшей шикарная шевелюра отрастет)) у старшей было три волосины, к 10 годам стали заметно гуще волосы))
0
18.01.2015
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

))) ну значит и хорошо, что парень будет)) девочки уже есть — нужно разбавлять колектив)) 

У малышки проосто тоненькие волосики — сам волос тонкий и пухнастый... У меня такие были и остались — но я довольная)) Волосы хоть и не густые, но за счет того что пухнастые и легкие — красивые! И прически держаться очень хорошо (всякие там кудряшки и т.д.) и просто с распущенными красиво. Так что не переживайте — все хорошо, а тем более что все еще может и измениться сто раз)))




0
18.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да да, нужен и паренек нам))) А про волосы согласна, мне кстати нравятся волосы про которые вы пишите и правда на девушках шикарно смотрятся))) густые так не будут)))
0
19.01.2015
Анка
Анфиса, 12 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Ижевск
Ай, красавицы! А чо свое лицо не выкладываешь?)) По мне тк пузики пока, вроде, одинаковые. Хотя этот покруглее. С пацанами, говорят, острый должен быть? (по приметам - не люблю их)
0
18.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))) и я фоткалась, просто мордочка толстая - стесняюсь))) а про живота форму я тоже не верю)))
0
18.01.2015
Анка
Анфиса, 12 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 1 месяц Ижевск
Чо стесняться то?) помню, в первую Б я вообще "на лицо не поменялась", все даж говорили, мол пацан (красоту не забирает - тож бред). А потом мы начали смотреть фотки с моего дня рождения (за неделю до родов) - чуть не блюванули)))))) Там такая харя у меня разбухшая ппц, а тогда не замечали)))
0
18.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Потом для друзей выложу))) я даже смотреть не хочу на свои фотки после второй беременности))) я хряк такой)))
0
18.01.2015

первое пузико явно больше)))оба красивые))))подстригла хорошо...солнышки мамины)))

0
18.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое, да девчонки плюшки у меня)))
0
18.01.2015
Шикарные пузики, шикарные девочки!!!
0
19.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, зай)))
0
20.01.2015
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяцДень рождения! Иркутск
Хорошенькие девочки! А пузы и правда разные)
0
18.01.2015
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки))) мне кажется есть разница, только не пойму в чем))) каждая.беременность разная у меня))
0
18.01.2015
А вот и живот! :) Экватор (20+2 дня)

Похожие записи