



Хорошенький пузик)))
Первый раз про компрессию слышу, а это врач посоветовал? У меня тоже с ногами в этот раз хуже, вены спереди к вечеру аж вылезают. Была утром у врача-все чисто и красиво...))))
На вещи смотрю, но что-то не поднимается рука)))
Я про абдоминалку! Я почитала-интересно... Но не слышала от врача...
Здорово!) а ск стоит это удовольствие вообще? Че-то не пишут цен
Какой животик аккуратненький))
И у меня такой же срок!) Пузик неделю назад только вылез с пупочком...пока не очень видно.
На какое число у вас ПДР? У меня на 8.06 примерно ставят...