Войти

Матрас!

Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
я за плинтекс — у афалины нет съемного чехла еще
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

а вот это важный момент, я его проглядела, спасибо!




0
20.01.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
=) сама между ними выбирала и взяла плинтекс)
0
20.01.2015
Мама мальчика (2 года) Москва

мы брали в интернет-магазине гуру сна, но у нас такой же состав, как на левой картинке, он жестче. А с пеной меньше служит и не создает такую твердую основу. Мы искали именно твердый и чтобы почти не проминался. в гуру сна хороший ассортимент, нам даже добавили еще один слой по нашему запросу, нестандартное исполнение. Взрослую кровать мы тоже там брали.

0
12.06.2026
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Мы афалину взяли. Пока не опробовали на "виновнике торжествп", но на мой критичный взгляд — то что нужно!

0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мы плинтекс купили комфорт элит!
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

примерно по такой стоимости как я написала? в кроватку 120х60 хорошо влезает, не мерили еще?

0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня последний пост, там кроватка и матрас в ней уже лежит, влезает отлично, стоимости такая как написала. Мне ещё очень материал понравился, который сверху, ну и то что он снимается и можно постирать.
0
20.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Брянск

у меня плинтекс комфорт элит. 

0
20.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
Дочка спала 2,5 года на афалине. И второй на ней же будет спать )))) никаких нарицаний не было
0
20.01.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
я покупала плитекс.  кокос+латекс(тонкий слой). у меня из серии юниор.
0
20.01.2015
Совместный быт и сон новорожденного и 2,5 летки. Про вещички...

Похожие записи