Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

32 недели + фото

Мама мальчика (11 лет) Тверь
малыш уже такой человечек))) совсем как новорожденные! мне не терпится, 29-го на узи иду, похоже что-то поздновато в этот раз назначили мне... почти 33 недели будет.

смотрю по фото — у вас новые икеевские комоды? а пеленальный хотите покупать?

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

в 33 недели мне сказали, что детеныша целиком плохо видно будет, так как уже большой будет.

Комод икеевский, к сожалению старый, просто переставляем. У него 4 секции, он для пеленального высоковат. Покупали когда еще не планировали детей, кабы знать, взяла бы с тремя секциями.

Пеленальный купили бюджетный, там же, вот такой 

f0075652e9b9ebe534010fc7708a614f.jpg




0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь
о, тоже не плохой вариант! у меня просто сомнения насчет пеленального комода, куда его потом девать??? :) вот и думаю... может и правда такую штучку куплю)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

продавать если только, тут на BB даже.

или как вариант обычный комод, а на него переносную пеленальную доску. еще какие то складные бывают, на стену вешаются и раскладываются. чего только нет)




0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь
я так не люблю продавать... у меня стресс от этого! серьезно)
мне легче отдать... я глупая, наверно. поэтому стараюсь покупать только те вещи, которые подольше бывают нужными)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

да я сама такая, морально легче отдавать конечно) 

0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Белая Церковь
Оооооо! Меня уже все заколебали своими ахами-охами! Типа, а потом он тебе такое будет делать, а потом газики, а с грудью что у тебя будет, а орать будет целыми днями..... АААААААА!!!!! Правильно вы написали - это будет МОЙ ад, такой долгожданный и любимый, и не испортите вы мне впечатления от него)))
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

вот вот.

у меня иногда такое впечатление, что с надеждой спрашивают, а спина уже болит? а растяжки появились?))




0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Белая Церковь
Аххахаха!!! Точно! В общем одни сочувствующие доброжелатели вокруг)))
0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это не правда про ад,первое время это рай,ребенок все время спит,ест ну и делает дела;)Мой спокойно спал ночами,просыпался один раз на кормление,потом еще утром и дальше часов до 12 дня мы не вставали с кровати,я высыпалась и чувствовала себя самой счастливой,вот как ползать везде и ходить начал,тогда капец,но этот период мы пережили бывает тяжело,но прям Ад не помню такого.

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

я ж говорю, мои советчики в основном все нерожавшие. делятся впечатлениями от увиденного. это как с беременностью. с первой недели спрашивают, как себя чувствуешь? говорю — отлично. в ответ — ну подожди, дальше жесть будет. и так на протяжении всей беременности. вот, 32 неделя, НИКАКОЙ жести пока не было, но знаю что скажут — подожди, вот дальше будет...

0
22.01.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А у меня наоборот,с каждым днем,с каждой умелкой мне все проще и проще с ребенком становилось). Когда уже пошел нормально,то вообще красота началась. Сейчас,если бы не была беременна,то жизнь вообще была бы прекрасна (она и так прекрасна,но тяжеловато уже,не скрою). Соглашусь с Вами,что ада небыло. Никогда не забуду,как ржала родственница мужа,когда я сказала,что буду рожать без анестезии. Сразу принялась мне всякие страсти рассказывать,потом она так же ржала,когда я будучи еще беременной в первый раз,сказала,что со вторым мы затягивать не будем. Теперь вот постоянно напоминает,что скоро нам будет ну оооочень тяжело (хотя откуда ей знать,у самой дети с разницей 16 лет). 

Автор,никого не надо слушать,все будет хорошо и точка. Все будет хорошо,ибо Вы так сказали)У кого-то ад,у кого-то плохо,а у Вас все замечательно!)Желаю легких родов и скорейшего восстановления!)

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Оххх смешно.. На 3 фото кот вами командует)))) у него рот открыт и он как будто кричит: Давай, толкай!! Сама жду не дождусь финального узи.)

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

она у нас прораб)

я тоже очень ждала узи, хотелось узнать, как лежит, сколько весит, какой рост. теперь знаю, что бодики 50 размера нам точно не понадобятся)

0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Без нашего "прораба" также ни одно дело не обходится))) Вот, кстати я тоже еще ничего не покупаю, специально жду чтобы прогноз дали на рост. Ну и пол подтвердили)) 

0
22.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
ОООООО!!!! "Как вы его растить будете, он же такой маленький", "нужно взять эту пеленку с бортиками, ведь малыш такой маленький — как вы его брать будете"? Блин, да что такое? Любая мамакака может вырастить ребенка, чем мы хуже? Почему я должна боятся взять в руки ребенка? Почему я должна боятся кормить ребенка грудью? Почему у меня всё будет плохо??
У меня всё будет ОТЛИЧНО!) И Вам тоже желаю) 
Да даже, если и будет тяжело — это кого-то касается, правильно? Или это надо всем рассказывать, какая ты мать-героиня? прям бесят таким))
А котэ — ну вааааще восторг) Легкой беременности, легких родов и легкого воспитания детей))
0
23.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ну какое фото!))) я так надеялась на 16 неделе получить такое же , но малышня попой к нам лежал))) У меня тоже был ад, в том плане, что я абсолютно не готова оказалась к тому, что ребенок будет ВСЕ ВРЕМЯ на руках и что не спать по ночам оказывается настолько трудно)))) плюс какие то мелкие разногласия по воспитанию с родственниками и даже мужем- ужаасноо бесили) со вторым надеюсь будет иначе)))
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
и у меня на 16 тоже попу только показал) 
про разногласия уже предвкушаю, детеныш еще не родился, а меня уже закидывают учениями со всех сторон.
0
23.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кировоград
У меня вот был ад...Моя мама говорила,что когда выходила от нас на улицу ей сразу так светло становилось...)))Все зависит от ребенка,у всех все индивидуально и вовсе не значит,что у вас будет плохо.Мы вот ждем второго,надеюсь,что двое одинаковых детей не бывает)))И самое главное,дети-это конечно же самое большое счастье!
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

да какой ж это ад, если второго ждете) 

трудно, изматывает, но все стоящее в этом мире, дается не без труда. на том и стоим)




0
22.01.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ад-адом на самом деле))) Я тоже готовилась с первым, но ни фига не подготовиалась) помощников не было....и простите, в туалет от ребенка отойти было роскошью) про домашние дела, внешность и мужа я просто забыла...месяцев так...намного) Но все дети разные и ситуации разные, ну и конечно, отношение к происходящему разное...кто-то считает, что поорет — перестанет, легкие лучше будут...а мне его жалко было очень — бежала на каждый писк...
0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Порадовал котэ, который наблюдает за вами)) мне моя кошка помогала вчера раскладывать вещички для дочи в комод)) интересно будет посмотреть на их реакцию когда малютка окажется дома...
0
23.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
даа, у меня таких две помощницы) тоже жду не дождусь когда покажу им нового жильца 
0
23.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ну у Вас все юмористы  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif и мама, и  муж   b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gifс такой компанией скучать наверное не приходится! Легко Вам доходить на таком  позитиве и с легкостью родить!
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Кошка очаровательная, тоже помогает! Так сладко зевает)
0
22.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ой да, всегда все контролирует)



0
22.01.2015
Москва
Какой красивый у вас мячик! Ну про кошку и малыша уже все тут сказали:-)
0
23.01.2015
5 недель 23 неделя, ощущения

Похожие записи