Войти

32-33 недели

смотрите — мои 38 недель!

image

размер живота не говорит о весе ребенка!) детки очень компактно там умещаются

0
23.01.2015
Vikusichka
Юлия, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, просто в ЖК насмотришся на других , такие мамонтенки ходят) маленькой себя ощущаю)

0
23.01.2015
зато после родов, сразу стройная))) я все ходила в послеродовых коридорах и понять не могла, почему беременные вместе с нами лежат...именно беременные, я не думала, что после родов могут животики еще оставаться.
0
23.01.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Не маленький у вас живот, я рожать с таким пошла! Если на узи ничего не сказали про отклонения, значит все хорошо. 

0
23.01.2015
Vikusichka
Юлия, 11 лет 3 месяца Челябинск

Просто страх остался, у меня сы первый 2 600 родился!!!) Наверное накручиваю!




0
23.01.2015
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ну 2600 это чуть -чуть меньше нормы. Он доношенным родился?

Вообще, можно по параметрам узи высчитать примерный вес ребенка, я в прошлую Б так делала и убедилась, что у нас все соответствует сроку. Формулы есть в интернете.

0
23.01.2015

Животик очень даже кругленький!!! Я с таким сейчас на 38-39-й неделе :) Не заморачивайтесь! Все будет хорошо! Если бы что-то было не так — уже б давно сказали!




0
23.01.2015
Vikusichka
Юлия, 11 лет 3 месяца Челябинск

спасибо) 

0
23.01.2015
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс
Какая вы хорошенькая, и пузик замечательный!! Он не маленький, у меня сестра недавно родила так у нее намного меньше был, раза в два!!!
0
23.01.2015
Vikusichka
Юлия, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо)




0
23.01.2015
Александра
Михаил, 15 лет 6 месяцевРома, 11 лет 4 месяца Волгоград
Подруга с таким животиком рожать пошла и сидел там мальчонка 3900 весом))) 
0
23.01.2015
Vikusichka
Юлия, 11 лет 3 месяца Челябинск

Ого крупненький)




0
23.01.2015
Rita Choo
Сова, 12 лет 5 месяцевЗайчик, 10 лет 8 месяцев Сеул

я рожать шла с меньшим животом, дочка родилась 3420 гр. от размера живота не зависят размеры ребенка, не переживайте

0
23.01.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
У меня в 40 был меньше! доча родилась 3010! Не гигант конеш, но норм!!! не переживайте, всё у Вас отлично!!!! Хороший пузик!!!
0
23.01.2015
Марина
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Челябинск

У меня по заключению узи так и стояло -'маловесный плод', мне кажется с таким животом как у вас сейчас  я рожать ушла))  Так что не переживайте! 

0
23.01.2015
Marina
Тимоша, 11 лет 3 месяца Киев

У меня еще меньше, а малыш на 33-й неделе почти 2 кг, значит ему и в маленьком домике комфортно))

0
23.01.2015
Жанет
Сулейман, 12 лет 6 месяцевДжамиля, 11 лет 2 месяца Москва

У меня в первую беременность до такого размера вообще не дорос, хотя я сама пухленькая. Так что не волнуйтесь, маловесного малыша не будет)

0
23.01.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет Благовещенск (Амурская обл.)
Нормальный у вас живот. Зато не так тяжело как женщинам с огромным животом. Раз по УЗИ все в норме, значит нет повода для беспокойства. И растяжек меньше.
0
23.01.2015
я рожала с таким же, 3900) 954ebef1ed02de808d7c83fa15d7e041.jpg
0
23.01.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня почти такой же, может даже чуть компактней... и ВДМ сильно не дотягивает до "нормы" — сегодня на УЗИ, но думаю, что все будет ок.
0
23.01.2015
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск
я с таким животом рожать ходила с двумя , сына 38, дочь в 40 недель. Дети 3000 и 3200 норма. На мой взгляд все индивидуально
0
23.01.2015
Мари
Большая врединка, 13 лет 10 месяцевМаленькая врединка, 11 лет 3 месяца Наро-Фоминск
У меня в 1 бер в 38 недель был такой:)Правда и дочка 2840 родилась.
0
23.01.2015
Юлия
Таисия, 11 лет 3 месяца Коломна
Рост и размер ребенка не зависит от размера животика)не переживайте ))
0
23.01.2015
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск
У меня менаше был. В 32 нед почти 2 кг весил. Все хорошо не переживай)
0
23.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мне кажется я с таким рожать ходила. Если не меньше. Нормальный у вас живот.
0
23.01.2015
Элла
Давид, 13 лет 10 месяцевРегина, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня был меньше на 39 недели,малыш родился с нормальным весом:)

0
23.01.2015
маленький??? на мой взгляд для башего срока наоборот большой
0
23.01.2015
Василек
Мартышка Алексеевна, 11 лет 3 месяца Минск
у меня меньше живот
0
24.01.2015
Какие дела нужно сделать после родов? а у нас наоборот

Похожие записи