У нас все хорошо, не считая не проходящего тонуса.
Вчера ходила в поликлинику, делали узи.
Врач сказала, что у нас опять тонус, на этот раз по передней стенке и нам давит
на носик! Расстроилась из-за этого, но моя г говорит, что растем мы нормально (уже
600 грамм), никаких отклонений нет, когда она прощупывает живот, то тонуса не
замечает, как и я собственно. Сказала, что такой тонус может быть реакцией на
узи, иногда так бывает. Меня это немного успокоило, так как мне эта история уже порядком надоела. В связи с этим продолжаем пить магний б 6 и
ставить свечи с папаверином. Отправила меня все-таки к эндокринологу, но вчера он не принимал, поэтому сегодня снова ходила в поликлинику. Последний анализ на сахар показал результат 4, что уже ближе к низкому значению, но меня все равно отправили на сдачу какого-то платного анализа. На мои вопросы, что же происходит со мной-эндокринолог сказала, что не может ничего сказать без этого анализа. Вообщем я пока в прострации...Живот растет, мне
кажется уже, что даже слишком быстро! Пупок убежал куда-то наверх и сровнялся с
животом, хотя всегда глубоко прятался. Ходить становится тяжело-особенно по
лестницам. Г сегодня все-таки признала, что на моем сроке прибавка в весе 1,5
кг нормальная и переживать пока не стоит (и чего тогда до этого бучу
поднимали?) А пдр поставили все-таки на 24 декабря, вач сказала, что в рождество-меня это удивило-может она католичка? Вот так я выгляжу на сегодняшний день.



Да, фоторепортером быть несладко - это я знаю. У меня муж подруги в бывшем видеооператор-новостийщик, тоже рассказывал - вес камеры, плюс штатив, едешь, куда пошлют. Один раз кто-то из его коллег снимал соревнования по плаванию - выставил штатив, камеру и сел в первом ряду. Посередине заплыва встал поправить картинку, подскользнулся на мокром полу и рухнул, сбив штатив с камерой в воду...прямо на голову спортсменке... И смех и грех...