Войти
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

23 неделя 4 дня

)))прикинь,и нам сегодня 23,4)))поздравляю)))пузик клевый,а ты худышка такая,просто на фоне твоей худорбы,он виден очень,а я жирненькая сама,он в моих складках прячеться пока что!ты хоть в джинсы влазишь свои)еще и вон места сколько,а я не во что не влазю(так что завидую худым ножкам и попе))))у меня жопа и ноги больное место,сразу жиреют(а сейчас без активного образа жизни и спорта так вобще,атаз(((ну да ладно,родим займемся собой)))))главное доносить)))а мне тоже пипец тяжело по ступенькам уже скакать,раньше на пятый этаж взлетала как козень,а ща медленно тащусь и отдышка(((аааааааааа(((

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ого! Значит рожать одновременно будем))))Да нет, я никогда худышкой не была! Всегда плотно сбитая была! Тем более при моем росте у меня лишних кг 15! У меня видимо другое строение, я сначала сверху поправляюсь-грудь, руки, живот, бока... Да влезаю пока в свои джинсы, но правда на животе уже давить начинают, вчера вот купила себе новые- специальные с резинкой сверху, так что будем осваивать)Не то слово отдышка! Раньше вообще не представляла-что это такое, а сейчас пролет пройду и уже дышу, как-будто кросс пробежала!

0
28.08.2013

классно)у нас ПДР одинаковые,плюс минус пару дней)))будем сравнивать ощущения)))аххаа))))а рост какой у тебя?у меня 172)видишь ты сверху поправляешся,а я и там и там,но снизу больше(((

у меня уже тоже есть джинсы с резинкой,подруга подарила,пока еще не носила их,не особо холодно,но скоро прийдется!

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Я маленькая -161. Да в последние 2-3 дня я чего-то подмерзла-в пальто ходила, вот и решила, что пора уже джинсы новые купить поплотнее и чтоб "по фигуре")))) Искала прямые, но что-то не нашла, для беременных по-ходу только приталенные шьют) Хотела еще комбинезон, давно о нем думал, но с моим ростом это огроменная проблема!

0
28.08.2013
так чего проблема?длинные штанины?отнесешь в отелье,тебе за пять минут все подошьют)все ок будет)неа,у нас еще не холодно,чтоб в пальто ходить,дожди конечно,но 23градуса где-то,можно еще в сарафане и сверху в ковточке например ходить,или спортивном костюме!

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Нет, это не проблема) В ателье я таскаю все свои штаны)))) Просто у всех комбезов, которые мне попадались, крой такой, что мотня получается на уровне колен-это переделать уже не так просто) Ой, теплынь, а у нас 15-17, а по утрам так вообще 8-9 было! Прям осень началась((( Я уже бабье лето жду...

0
28.08.2013

а я оптимист наверное)надеюсь,что еще потеплеет и еще на море даже успею сходить))))мечты))нехочу осень(не люблю холода(

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Я вообще ненавижу! Мы когда из Ростова переехали, я к климату очень долго не могла привыкнуть! Просто тут осень уже можно сказать началась и никуда не денешься((((

0
28.08.2013
брррр(мечтаю о теплой какой нибудь стране,где всегда лето((я когда холодно,вобще не живу((

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы в прошлом году с мужем ездили на зиму в Индию-это такое счастье, когда все время тепло!)))

0
29.08.2013
вот вот))я про тоже)))жить бы где всегда тепло))))это прекрасно,купил пару маек,шорт,сарафанов и купальник все,ненадо никаких шуб,сапог,свиторов,шапок(((брррр

0
29.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

))))Особенно сейчас придется все новое покупать, учитывая новые параметры)))))) 

0
29.08.2013
ой,не напоминай(((это точно,гардеробчик надо обновлять)

0
29.08.2013
Анюта
Димулька, 12 лет 4 месяца Москва

Ой.девчонки, у меня срок поменьше вашего и живот поменьше,а у меня при поднятии на 4 этаж такая отдышка уже))Так что вы молодцы,что у вас только щас)))А пузико у вас классное, я вот джинсы уже не ношу, давит сильно...а спец брюки классные,мне нравятся, так что осваивайте быстрее))

0
29.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) Будем осваивать))) 

0
29.08.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Как тебя зовут? Общаемся с тобой....а по имени не знаю....)))))
И сколько тебе лет?
У нас срок одинаковый, но ты как будто бы помладше)
0
05.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Меня зовут Яна) Мне насколько я сейчас смогла посчитать 25, в ноябре вроде 26 будет) так что видимо, да, я чуть- чуть по-младше, ты ведь 1984-го?

0
05.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да. Приятно познакомиться , Яна) 

Молоденькая)

Вы запланированно забеременели? Не хотелось еще поработать, погулять?))))


0
05.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже очень приятно))))Да, запланировали) Муж 7 лет меня приступом брал-очень ребенка хотел) Прошлым летом я сдалась и мы начали вести здоровый образ жизни, а с декабря приступили к делу))) Я подумала, что в 25 уже пора)А поработать я еще успею, еще вся жизнь впереди! Странно, вы первая, кто сказал, что молоденькая, обычно от врачей и знакомых я наоборот слышу, что я поздно беременеть собралась) А, Вы, планировали?

0
05.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Мне 29. И мы не планировали. Я все наработаться не могла. Поэтому и говорю, что молоденькая)))))) В 25 я совсем не хотела детей.....
0
05.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Я просто думаю, что мне дети не помешают работать))) Я работаю на себя, поэтому мне не сложно регулировать свой график) 

0
05.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А чем занимаешься? Наверное что-то творческое?
а у меня были заграничные командировки, от них пришлось отказаться....)))

0
05.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Да,я фотограф. У меня тоже бывали, тоже сейчас отказалась, должна была лететь в начале октября, но решила, что оно того не стоит-в мае уже была очень неудачная поездка(

0
05.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
А что случилось в мае? Я последний раз была в Австрии в июне....на 10 неделях.....меня отговаривали, но все прошло хорошо. Только я спала везде, где можно в перерывах. Коллега сказал, что беременность развивается правильно, если я так много сплю)))))
0
06.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

А я была на Канарских остравах и у меня там случилась отслойка плаценты и гематома( 

0
07.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Эка далеко тебя занесло. И как же ты справилась там с этим??????

0
07.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Никак, справлялась уже по прилету домой... Теперь вот сижу дома...

0
07.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Залетели по прерванному половому акту. Я - опровержение теории о предохранении ППА)))))
0
05.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже так предохранялись, но видимо мой муж оказался шустрым, так как за 7 лет осечек не было)))

0
05.09.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Вапче не такой тебя представляла!

А живот большой, во всяком случае по сравнению с тобой. 23 неделя-это же чуть больше половины срока и вес всего 600 гр - прикинь, сколько вам еще расти! Крепись, мамаша!

Кстати, я бы не сказала, что ты поправилась. Может в районе филе разве что-за джинсами не видно. А так-руки худые, лицо тоже...

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

А какой,если не секрет?)) Интересно! Вот и я думаю, что какой-то уж больно большой живот, я такими темпами к концу беременности кататься буду! Папа шутит, что через меня уже проще перепрыгнуть, чем обойти))))) Да вот, и я не понимаю куда этот вес идет, джинсы как раз в районе попы висят теперь, утешаю себя тем, что это лишние 2,5 размера груди))))

0
28.08.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Ну, куда-то пошли... 

Какой? Вот такой, наверное-http://vk.com/photo99700070_291090754#/photo99700070_291090754

Только брюнеткой. 

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ого себе)))))) Да уж мне до такого далеко))))))) 

0
28.08.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Кстати, я только сейчас поняла, почему именно такой-у тебя гордая львица на аватарке, фотки дома большого и рассказы про журналистику и тусовки - думаю, ну точно краля Московская с той стороны  big_smiles_148.gif

0
28.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ахаха)))))  Львицу я сфоткала в другой стране, я вообще кошачих обожаю, была б моя воля Львенка завела бы))) Дом действительно большой, но мы к этому очень долго шли, да и до сих пор идем, потому что это постоянные ремонты и т.д. В журналисткой тусовке как раз гламура мала, если честно) Вот фотка, где я на работе, согласись я думаю "краля" там не к месту)))))) 

5af9383455d637cdbe134fe723056997.jpg

Вообще девчонок в этой сфере не очень много, а если и  есть больше похожи на мальчишек, потому что работа опасная, очень тяжелая чисто физически и нервная. Меня не однократно били на ней,например охрана патриарха-это вообще кабзец, они могут вытворить все что угодно! Мне однажды, чуть ключицу не сломали, когда одному из них показалось, что я где-то не там стоя, хотя я была окредитована и стояла в положенном месте.

0
29.08.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

super_smilies046.gifДа, фоторепортером быть несладко - это я знаю. У меня муж подруги в бывшем видеооператор-новостийщик, тоже рассказывал - вес камеры, плюс штатив, едешь, куда пошлют. Один раз кто-то из его коллег снимал соревнования по плаванию - выставил штатив, камеру и сел в первом ряду. Посередине заплыва встал поправить картинку, подскользнулся на мокром полу и рухнул, сбив штатив с камерой в воду...прямо на голову спортсменке... И смех и грех...
Ну вот про "били" - это конечно ппц... Мне всегда так жалко, когда в новостях рассказывают, как журналистов побили, как камеру дорогущую отобрали или разбили... Но чтобы бить девушку, еще и за что? Никогда мне не понять наших людей... Хотя, охрана - это отдельная каста, я их когда вижу, всегда стараюсь удалиться на безопасное расстояние - никогда не знаешь, чего от них можно ожидать...

0
29.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва
Да уж! Я представляю! Бедная камера, бедная спортсменка!!! Да, эти охранники-это ужасно! Но честно скажу, много раз встречалась с охраной, но хуже патриарха просто не встречала-они просто отмороженные! Удивительное дело, по-моему разумению он вообще без охраны должен быть!
0
29.08.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Угу... И без яхты и без часов...

0
29.08.2013
Екатерина
Сомбреро

)))) Соглашусь с тобой, Оль) Я тоже себе Яну такой представляла)



0
29.08.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ой, такой классный пузик! Я вот не поняла, у тебя всего 1,5 кг прибавка за 23 недели?! Не переживай так про тонус, его вроде только в России замечают. Легкой беременности! 

0
29.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, 1,5 кг, но у меня до беременности много лишнего было!

0
29.08.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Ну не знаю, какой там лишний;) А вот прибавка маленькая очень, даже 5 кг считается маленькой/нормальной. 

0
29.08.2013
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Худыш, аж штаны висят))))

0
29.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва
Зато все остальное не налезает))))
0
29.08.2013
Настя
Сэм, 12 лет 5 месяцев Киев

 пузик  такой  славный    мимимими

0
05.09.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))))

0
05.09.2013
Инесска
Валерия Максимовна, 15 лет 7 месяцевГеоргий Максимович, 12 лет 5 месяцев Москва

ну да побольше, чем у меня

0
20.09.2013
нужна тех помощь Присматриваемся

Похожие записи