Войти

Домашний доплер,отзывы?

irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Купила на 10 недел . Нашла сердечко тихо тихо под лобковой костью за минут 10. Я каждый день слушала по несколько минут, чтобы успокоиться. С каждой неделькой сердечко все громче и громче и поднимался малыш выше и выше. Находила внизу живота и справа и слева и посередине . ещё слышно шевеления малыша допплером) так вот, слушаю им до сих пор (22 недели), и нахожу сердечко за 2с. Шевелюшки у меня с 14 недель перекаты и с 16 недель пиночки. Но я купила доплер с ЖК дисплеем и вижу его чсс. Чсс 100% и сходятся с УЗИ (я проверяла), так вот - измеряя чсс можно определить состояние малыша ( нет ли гипоксии тот, хорошо ли ему в животике). Меня это очень успокаивает. Доплер отбил свои деньги ещё тем, что я перестала часто бегать на УЗИ и истерить ( изза чего был тонус). Доплер есть у меня на первой странице в дневнике.
0
26.01.2015
Спасибо,посмотрю))
0
27.01.2015
мы купили самый простенький за 2 тыс. слышно стало с 10ой недели. пользуюсь до сих пор, если малышка вдруг затихает.
я советую такую штуку )))
0
26.01.2015
Хорошо слышно? Не спутаешь ни с чем?
0
26.01.2015

первые 2-3 раза еще можешь посомневаться. а потом уже точно будешь различать свое и малышковое.

в первый раз ищите  четко по вертикале под пупком и до лобковой кости. чуть вбок ( ближе к бедрам как бы), там уже ваши артерии будут. вот там спутать можно. Но реально уже через несколько дней использования будете различать

вот у меня Angelsounds Jumper 100S mini.

0
26.01.2015
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев
Нет конечно, сердце малыша как стук копыт и очень быстро. Есть там ещё маточные артерии, но там чсс такая же, как и пульс матери.
0
26.01.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Я бы купила. В первую беременность очень мечтала о нем. Конечно, когда я стала ощущать шевеления, мне стало очень хорошо в моральном плане, но до 17 недель постоянный напряг. Жила от узи до узи. В первом триместре сделала 6 узи.
0
26.01.2015
В с 17 недель прямо уже каждый день чувствуешь?
0
26.01.2015
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов
Я - да. Стала каждый день. Еще по утрам и вечерам бугорок перекатывался. То там живот бугром встанет, то там.
0
26.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
По самым простым моделям  типа ангелТолк, без экрана , с наушниками должен находить сердцебиение с 10-12й недели. У меня идет 10я неделя, может через недельку-другую попробую)))  могу вам написать с какого срока получилось найти... надо?
0
26.01.2015
Да,напишите пожалуйста))
0
26.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Ок. Буду пробовать, как удастся-напишу. Тоже думала, как же дожить до первых шевелюшек, и ничего более обнадеживающего, чем допплер , не придумала..
0
26.01.2015

я купила и очень довольна слышно с 10 неделе 

 AngelSounds JPD-100 B
0
27.01.2015
Спасибо))
0
27.01.2015
Считаю, что можно до шевелюшек подождать. У меня где-то на 10 неделе началась истерика, начитавшись постов о зб (что не стоит делать!), муж полез на сайты, нашел, что доплеры стоит прилично и их надо заказывать (тобишь опять ждать). Я посидела, подумала - до 1 скриннинга пару недель осталось, потом после скриннинга еще нервоз был, а потом пришли первые шевелюшки - 15 недель. Теперь каждую ночь толкается, мне никакой доплер не нужен, знаю, что с малышом все хорошо. Я считаю, что эти штуки только стресса добавляют, т.к. на ранних сроках можно сердце не услышать (а покупаются они для ранних сроков), лучше нп жти деньгт купить что-нибудь для малыша.
0
26.01.2015
Мне кажется он не прям так нужен! Когда малыш начнёт шевелится вам будет и без доплера все понятно)
0
26.01.2015
Так это когда аж будет)))
0
26.01.2015
А доплер все равно раньше 13 недель не услышит ничего) а там уже и до шевелюшек не далеко
0
26.01.2015
smurf
Владимир, 11 лет Одесса
Мне кажется, это вообще только больше переживаний добавит. Ой, что-то звук не такой! Ой, что-то слишком быстро-медленно! Ой, что-то вообще не слышно! "Шеф, все пропало!" (с) :D
0
26.01.2015
Ахахах))) рассмешили)) может и такое быть)))
0
26.01.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Шевеления у всех по разному, до 22х недель можете их и не почувствовать. Со скольки недель слышно сердце по доплеру не знаю, я купила уже на 20/21 неделе, надоело дергаться. Взяла самый дешевый, без монитора, angelsounds mini за 2300р. Довольна как слон, ни разу не пожалела, потом продам.
0
26.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское

Я купила, первая беременность замершая и поэтому я очень переживала. Купила и не жалею. Шевеления отчетливо стала "слышать" только на 18 неделе  и то только вечерами, так что он меня успокаивал. Это доплер для беспокойных, таких как я))) 

0
26.01.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Шевелюшки в 16-20 недель начаться должны! Считаю домашний доплело игрушкой для мамы. Без него обходится подавляющаяся часть будущих мам. Конечно если вам не жалко за него деньги отдавать то это ваше право. А вообще считаю что это просто по баловаться на время... Вот и все!!!

0
26.01.2015
Я читала, что некоторые используют фонендоскоп или стетоскоп )))дешевле, но не факт что с 12 недели услышишь, позже думаю - да.
0
26.01.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
У меня есть. С 10 недель слушаю. Нахожу быстро, прям 5-10 сек и выключаю. Сейчас есть уже немного шевелюшки, но всё равно слушаю раз в день-два )))
0
26.01.2015
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Оль-деньги на ветер. Тебе правильно пишут. Начнёт шевелиться-будешь всё время сама чувствовать ребёнка.

0
26.01.2015
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
У меня есть. Меня это очень успокаивало. С 12 недели слышно
0
26.01.2015
Опережаем срок...когда можем родиться?) Музыка

Похожие записи