Войти

Музыка

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Послушайте Михаила Казиника, музыка для беременных. я не помню с какого срока, но через наушники малыш слышит. Сяду в машину сегодня, послушаю, он точно говорил до какого срокс слушать через колонки и с какого уже можно через наушники.. чем меньше срок, тем уже диапазон частот, которые слышны ребенку. После 20 недели плод слышит частоты 500-1000гц, потом диапазон расширяется. 
0
27.01.2015
Мама троих (21 год, 10 лет, 9 лет) Чешант
Мне кажется, что напрямую на слух, конечно, не слышит, если у вас музыка в наушниках. Но вибрации и ваши ощущения, я уверена, чувствует. Я верю, что малыши в утробе намного глубже чувствуют этот мир и маму в особенности. 
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вряд ли, он у вас в животе, а не в голове ))))) А вот ту, которую вы в машине слушаете, точно слышит))))
0
27.01.2015
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Конечно не слышит он через наушники, которые у вас в ушах!
0
27.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Слышит он через ваше восприятие как раз-таки, и то, что через наушники тоже слышит
0
27.01.2015
Домашний доплер,отзывы? Ах, эти непостоянные беременные...

Похожие записи